Добрый день! Смогу ли вернуть супругу и семью? (Юрий - 03.06.1985, Юлия - 24.11.1985). - вопрос №5322217

5 ответов

Ответы

Смотря как возвращать своими силами нет
Юрий, здравствуйте! По энергетики вопроса, третье лицо мешает вашим отношениям, много негатива...  Юлия от вас отвернулась и не планирует возобновлять отношения.  Её можно вернуть с помощью ритуала
Ни коим образом.
Юрий здравствуйте. Вернуть супругу и семью можно только магией, вопрос в том нужно ли вам это.
Сможете. Только для этого Вам нужно усилить свои действия по возврату любимой женщины.