Какие отношения между людьми? Чувства, намерения, дайте, пожалуйста,прогноз на полгода. Блондин Андрей,брюнет Александр,Юлия - вопрос №5322721

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Даты не указаны, поэтому, просмотр по таро.

Андрей — 4 жезлов+3 кубков+10 пентаклей. Здесь как-то пока не серьезно. 4 жезлов и 3 кубков, это очень схожие карты, они про тип отношений, который доставляет только радость, но он не серьезный, из серии, когда люди просто встречаются время от времени, чтобы хорошо провести время. Но последняя карта, 10 пентаклей, она все же говорит о том, что в перспективе есть серьезность. Но серьезность здесь вырисовывается по срокам позже, ближе к концу указанного вами срока(полгода). А до этого, отношение такое, положительное, интерес, влечение, но серьезности пока нет.

Александр — Луна+Отшельник+Туз пентаклей. Здесь вообще не очень. У мужчины сомнения и страхи, по Луне часто обман еще проходит, иллюзии. С ним нужно быть внимательнее. Туз пентаклей также говорит о том, что будут проявления, но Андрей видится перспективнее и активнее. Александр по сочетанию Луна+Отшельник вообще может уйти в паузу по причине своих страхов/подозрений/неуверенности. Время вам хорошо раскроет этих мужчин, если продолжите общение.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр ближе Юлии, но он не рассматривает на данный момент никаких перспектив в плане отношений с Юлией, для него это так времяпрепровождение, без особой цели, при желании и терпении, Юлия могла бы вывести их отношения на другой уровень, но другой вопрос стоит ли это того. Андрей имеет явный интерес, даже некую озабоченность Юлией, но может это скрывать, не показывать вид, довольно ревнивый, эмоциональный, отношения могут быть, но характер у Андрея довольно тяжелый
с первым отношения неопределенные он то появляется то исчезает, стабильности тут и нет  и позже он сам уйдет и пропадет из ваших радаров. со вторым могут быть флирт приятные встречи, разговоры по душам,  эмоции и ухаживания, но пока без обязательств.
Блондин может быть Вам другом, поддержкой. Никакой романтики. Если и флирт, то ненадолго. Брюнет- прототип Пьеро, скромный влюбленный, готовый за Вашу взаимность бросить к Вашим ногам весь мир.
Андрей хочет свободы больше чем серьёзных отношений. Между Вами есть преграды и расстояние. Сказать что намерения у него серьёзные нельзя так как его взор падает не только на Вас. Андрей же наоборот тянется к Вам и хочет чего то серьёзного но Вы в нём не сильно видите будущего мужа и поэтому да с ним интересно и весело порой но не более.
С Александром получатся серьезные отношения но с его стороны будет оказывается давление, попытка подчинить Юлию. А вот Андрей все время перебирает женщин, никак не может определиться
Добрый день с Андреем показывает что шанс как упустите, в целом показывает в паре большие перспективы, на развитие отношений, и поездку он планирует, а вот С Александром, больше как ровные отношения и помехой будет именно Андрей, от него будут предложения, но, больше как дружеские, подарок.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте.  Ваше будущее  с Александром.  Настоящий друг, отличный семьянин. Андрей пока ненастроен на серьёзные отношения
Да и любит вас только Александр
С этими двумя мужчинами в ближайшие пол года не будет отношений. Они вам не подходят оба.
Андрею очень нравиться Юлия. Мысли о девушке и на сердце искренние чувства любви. Но действенных шагов с его стороны пока нет. Его что-то останавливает, либо страх отказа, либо он смущается и не верит в свои силы и возможности .
Александр восхищается красотой Юлии. Влюблен, думает о Юлии. Он финансово успешен. Возможно будут подарки и финансовая помощь. Но у него есть препятствия. Будет какаято задержка в отношениях.

Любовные чувства обоюдные есть, но сейчас я вижу холод и отдаление именно от мужчины, не все устраивает в отношениях с женщиной, так же вижу третьих лиц
Мужчина в свитере с бородой имеет поверхностный интерес к вам, вы ему нравитесь но сильно бегать и добиваться вас не будет. Второй мужчина хочет отношений и думает о браке, но вам подходит по судьбе больше тот мужчина с бородой просто его нужно заинтересовать что бы он начал добиваться вас.
Я вижу что пока отношения не стабильны, но ожидается развитие отношений… Есть чувства и чувства сильные.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас общение идет с обоими мужчинами. Чувства и намерения к вам сильнее именно у Андрея. Вы очень нравитесь ему, покорили его своей красотой, умом и обаянием. Мужчина планирует развивать общение с вами, будет проявлять активно себя, дарить вам подарки и признается к новому году в чувствах к вам. Александр будет менее активен.
Здравствуйте через пол года Андрей понемногу отдалиться, понимая, что третий лишний. Александр наоборот будет проявлять активность, ухаживать за Юлией.
Никаких отношений.
На Александра получше идёт.
Андрей нет перспективы
Здравствуйте !!!

Конечно Андрей не ваш вариант, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=ZMy9hiGMlBA