Почему все мужчины из прошлого резко появляются сейчас? Дата рождения: 25.12.1998 - вопрос №5324404

5 ответов

Ответы

Доброго дня, Марина!

Такое иногда случается перед серьезными изменениями в личной жизни, причем не всегда связанными с мужчинами из прошлого. Просто все вокруг начинает меняться и у вас повышается энергетический потенциал, что, конечно же притягивает к вам людей. Будьте осторожны с этим — если вы понимаете, что не хотите давать людям второй шанс, то не делайте этого ради заполнения одиночества и тоски.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Вы притягиваете состоянием, привязки остались. Вас это тревожит?
Здравствуйте! Мужчины чувствуют сейчас спад вашей энергетики, вы как жертва, они воспользоваться хотят и бросить. Все ваши отношения заканчиваются болью и разочарованием, вот ваши карты( 7 мечей+ дама мечей+ дьявол) Мужчины, которые были в вашей жизни все воспользовались вашим состоянием. Нужно исправлять вам свою энергетику, ауру, здоровье восстанавливать, ментальное тоже.
Здравствуйте. Период у вас такой идёт… и будет идти ещё пару месяцев.
Удачи.
Потому что в вашей жизни происходят большие перемены. Просто пока они Вам не заметны, но другие их начали ощущать.