Могу ли я написать жалобу... - вопрос №532463

Могу ли я написать жалобу на стоматолога, который сделал укол после которого опухла щека, отек не проходит второй день.

Ответы

да, вы можете написать жалобу идаже подать суд.незабудьте оценить ответ

А лучше сходить к другому доктору. Скорее доктор попал в сосудик в десне и в следствии отек. Нужно время чтобы прошло.