какой мужчина на пороге валерия 20021998 - вопрос №5324992

Дополнение автора от 14.11.23 17:34:43

Дополнение автора от 14.11.23 17:34:58
на тетю я не похожа
4 ответа

Ответы

Добрый день тётя информация мне что мужчина выше среднего роста шатен или брюнет среднего телосложения неплотный. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Это будет человек военный, но военный в прошлом на тот момент а познакомитесь с ним ближе к весне следующего года, отношения будут постоянные
Здравствуйте! Мужчина отличается способностью трезво оценивать любую ситуацию, не впадая в крайности, иллюзии и минуя заблуждения. В его характере можно отметить объективное мышление, непредвзятость в каждом деле и стремление добраться до самой сути происходящего, разобравшись в деталях. Добродушный и приятный в общении человек, общительный и внимательный к собеседнику. Всегда готов выслушать до конца, если это даже не очень интересно и может дать дельный совет по услышанному. Очень спокойный и уравновешенный, явный признак того, что он прибывает в гармонии со своим внутренним «Я». Добродетельный. Спокойный и очень уравновешенный человек, аккуратный и обязательный, сосредоточенный на своём деле. Лёгкий и жизнерадостный характер, независимый и авантюристичный.
Валерия, у Вас вообще по жизни все прекрасно, и по финансам, и по работе. Некий везунчик и баловень судьбы. И это круто. Вы очень самодостаточная и мужчина будет равный. В течение года. Причем Вы сразу поймете, что это он. Отношения благополучные и долгие.