когда появиться источник дохода? - вопрос №5325073

сергей 19.10.1994
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Для Вас пришла карта Луна. Это старший аркан, что говорит о довольно глобальных явлениях влияющих на ситуацию.

В плане профессии карта говорит о тревоге и ощущении небезопасности, глубоко укоренившийся страх не найти работу или занятие по душе.

Беспорядок, смятение и иррациональность выходят на первый план. Однако карта говорит и об интуитивном чутье, которое порой является лучшим советчиком, нежели разум.

Чтобы появился хороший заработок и занятие по душе, вам необходимо проработать все страхи и блоки относительного денег. Только тогда вам станут доступны любые желаемые источники дохода.