Я уже не работаю, ищу мужчину , который взял бы ответственность за меня в том числе финансовую. Работать не вернусь . Заниматься просто любимым делом. Но работать точно нет. Встречу ли я мужчину в - вопрос №5326017

1500 p
этом году который будет меня обеспечивать? Как встречу? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встретите, очаруете, это будет старше вас мужчина седовласый, разведённый или одинокий. Ваша страстность побудит его вас обеспечивать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В этом году не вижу, в следующем году возможна встреча.
К сожалению в течении года вы такого мужчину не встретите. И это будет доставлять вам дискомфорт и обиду, будет много мыслей по этому поводу, будете в поиске. Такой мужчина вам встретиться в течении 3 лет. Он будет старше вас, властный, темноволосый. который много уже добился в жизни, у которого была семья, но распалась.
Посл месяцы этого года  на новые знакомства отрицательные.
Но кто то из прошлого есть, кто готов вам дать эту возможность заниматься любимым делом.

Встретишь. На  Новогоднем вечере. Старше  на 15  лет. Высокий социальный статус. Состоятельный и ответственный. Карта таро « Король  Кубков «.
Здравствуйте!  3 мечей и до окончания года -ответ отрицательный. У Вас будут знакомства, но другого характера.Видимо ваша встреча состоится позднее, Остерегайтесь проблемных мужчина в ближайшие месяцы.
В этом году мужчина на горизонте из прошлого, будет общение с тем кого давно не видели, пробуждение чувст и ухаживание с его стороны. Мужчина порядочный честный открытый надежный. Очень активный , человек чувственный, стремящийся к удовлетворению своих низменных потребностей, от чего стремится к большому. То есть не бедный. Встреча произойдет где то в дороге, в путешествие, в заведение и т.д.

но а по сути Вам это и не важно в следующем году будет, у Вас появится энергия на следущий год что то начать свое, что Вас приведет к независимости, так как вы очень любите свободу, девушка вы очень умная. Послушайте свою интуицию, отбросит страхи и в путь… Это и будет Ваше предназначение, карты советуют включить разум и логику.
Добрый день Александра, по просмотру показывает мужчину в первом месяце следующего года. Встреча будет связана с новым проектом, все же стоит рассмотреть вариант с работой (устройством) там и встретите мужчину.
С Уважением, Татьяна.
Этого к сожалению не произойдёт, спонсорских отношений найти не получится.
Нет в этом году для Вас знаменательной встречи не обманывайте себя.
Знаменательные изменения у Вас идут на 2024 год. Но все изменения происходят с полным изменением образа и поведения жизни. Вам необходимо просто быт в центре внимания и на виду большого количества людей...
Вам суждено быть медийной личностью — ведущая, модель, фотомодель и т.д. Встретите мужчину по судьбе только через известность и признание, который будет не только любить, но и обеспечивать тот уровень, который Вы заслуживаете.
здравствуйте!

Если будете вращаться  в определённых кругах, то можете в близком будущем найти, даже до нового года. Нюанс в том, что вам самой не понравится мужчина или его условия…
Здравствуйте.
В этом году такого человека не встретите.
Но до конца года  в вашей жизни появится бывший партнер. Будет встреча с ним.
Такого мужчину, который будет вас обеспечивать, не встретите. Просмотр на ближайшие полгода.
Здравствуйте! Мужчина в будущем году у Вас появится, но обеспечивать будет не сразу. Его к этому нужно будет аккуратно подвести. По началу будут подарки, внимание, забота и романтика. Потом он начнёт вкладываться. Но будет на много выгоднее если Вы с ним сойдетесь жить вместе. У него будет такая возможность.
Здравствуйте. Нет, не встретите.
Александра, здравствуйте. В текущем году ни карты ни просмотр по Вашему фото не предвещает такого мужчины, а вот на следующий год всё будет в Ваших руках.
Вы встретите мужчину в начале года.Но он будет обычным — то есть не миллиардер. Если Вы в мужчину вложитесь энергетически — результат будет.
Здравствуйте Александра если целенаправленно искать каждый день и вечер, то найдете пожилого человека, который окажет вам помощь.
Дорогая Александра, Ваше желание исполнимо! Вскоре встретите своего ненаглядного, он будет средних лет и богат, приятный во всех отношениях мужчина, он захочет окружить Вас теплотой, своей заботой, оберегать вас и исполнять любые желания и прихоти — возможности у него для этого будут весьма весомые. Он любит роскошь-а вы роскошная  девушка во всех отношениях. Сама судьба столкнет Вас друг с другом т.к.в этом году на полную катушку будут работать мистика и магия. Так что вам лучше начать пытать и программировать свою судьбу прямо сейчас, посылая во вселенную запрос о том кто желанный. Обратите внимание ближайшее время на сны-один из них будет вещим и покажет Вам вашего любимого, который возьмет все бремя бытия на себя.
Да вы встретите такого мужчину

не вижу положения, что у Вас деньги от мужа, только если выйдете замуж за дряхлого старика, и  какое то наследство, может быть и получите. но нужно оно будет Вам в 33-36 годах или нет, Вам решать, а жизнь настоящая она здесь и сейчас,  и нужно быть в принципе адекватным и счастливым, что бы  реализоваться в семейной жизни.

Зимой встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
Встретите мужа в следующем году. Пока встречи но это не тот кто возьмёт полную ответственность только так часть.