Добрый день. Муж Евгений 03.02.1985 г. изменил мне. Хочу развестись, он просит дать шанс на воссоединение. Какие у нас шансы на счастье вместе? Зинаида 10.12.1979 г. - вопрос №5326124

3 ответа
Никаких шансов. Простить не сможете до конца.
Чувства у него к вам неискренние, хочет вернуться, чтобы остаться в привычной для него обстановке, где всё понятно и комфортно. На самом деле у него нет понимания как с вами налаживать отношения. Он хочет получить выгоду для себя, о ваших чувствах не думает. В изменах не остановится, это не в его силах. Уж очень ему нравится получать внимание от женщин. Думает он только о себе, о своих удовольствиях. Решать вам.
Один раз изменил, верности не ждите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.