Добрый день! Будет ли у девушки новая работа? Когда? И с чем она будет связана? По энергетике вопроса, пожалуйста. - вопрос №5326399

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока здесь нужно поработать. Заработать денег. На этом месте работы есть перспектива. Но девушке неинтересно уже стало. Новая работа связана будет с мужчиной, что-то будет интересное и творческое. По душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, пока до конца этого года не видно новой работы у нее, в след году возможно она будет стоять на выборе и принимать решение стоит ли ей уйти, возможно что будет шанс поменять, но опять же не факт что на новой работе она проработает долго свои нюансы тоже будут там у нее.
День добрый, работа будет однозначно, скоро и связана с процессом обучения, общения и терпения, явно люди, либо дети и, с ними взаимодействие, то есть усилия надо вкладывать и придется сразу, а результат будет позже, потребуется время для оценки усилий, прежде всего работа потребует выдержки и терпимости.
Здравствуйте, рыцарь кубков, 4 пентаклей, король посохов, 8 мечей, первосвященник, до нового года изменений не будет, 8 мечей говорит что вы ещё что то не отработали, не сложились обстоятельства, ухода нет с работы.
Здравствуйте. По энергетике вопроса видно следующее. У девушки будет новая работа в 2024 году ближе к весне. Связана она будет с отелями и высокая вероятность переезда идет в связи с работой.
Здесь показано, что работа даст моральное удовлетворение. В плане финансовом даст стабильность, но не сверх прибыли.
Работа будет в скором времени, связанна с бумагами, хороший заработок принесет
Творческая сфера. Сам человек очень яркий и жизнелюбивый, от посредственной работы откажется и скорее будет узнавать себя, раскрывать свои возможности и искать в себе новый потенциал.
Есть перспектива в дизайне, сфере красоты. Стоит рассматривать места, где меньше прямой коммуникации с людьми, так как сама суть души этого человека в том, чтобы выражать свои мысли напрямую и часто неординарным образом, что многие могут не так понять и потом этого не объяснить зачастую.
Здравствуйте. В ближайшие годы работы не будет никакой
Работа будет если она её будет искать, будут несколько вариантов, выберет себе лучший ,, если вам нужна хорошая работа выбирать её нужно по дате рождения  предназначенная по судьбе, по карте, это то чем вы занимались в прошлой жизни ,,,,
Здравствуйте. Не раньше 2го полугодия 24 года, это будет что то непривычное для неё, новое, за привычными рамками. Идёт что то государственное, связанное с судами, с долгими какими то мероприятиями.
Здравствуйте возможна работа в индустрии красоты
Здравствуйте! В первой половине будущего года Вам выходит смена работы на более перспективную и стабильную. По просмотру выходит реализация планов. Связана она будет с людьми. Возможно какие то услуги, либо документации. Но она полностью Вас будет устраивать и соответствовать Вашим требованиям.

Здравствуйте.

У девушки еще долго не может быть работы, если она не решиться на что-то. То есть, здесь важно прям поднять попу с дивана и что-то начать делать, причем решительно и целенаправлено. В противном случае, все, что будет попадаться, это какое-то шило на мыло, или что-то, что вас не будет удовлетворять в финансовом плане.

Хороша работа в сфере мероприятий, праздников, всего, что связано с красотой, оформлением, организацией событий.

Успехов!

Добрый день идёт информация мне что работа будет связана с какими-то бумагами Ещё идёт как дорога А как они немалое место работы большой какой-то комплекс. Девушки надо быть аккуратнее с окружением есть те которые ей мешают на удачу и не только надо их с окружения убирать от себя и смотреть их как рентген. В будущем будет карьерный рост главное не распылять энергию на разные работы. Ещё мне идёт бабушка девушки и тепло знак того что род надо немножко ещё сблизить чтобы побольше был усиленный род родня. Работа пик — это хороший работа идёт мне что будете работать зима весна весной важное событие на личном фронте и в работе главное не падать духом а ети к целям. Желаю любви и счастья и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Будет новая работа, но в январе. Сфера услуг.
По заработку вас полностью устроит
Здравствуйте. В течение 2 месяцев ожидаются поиски. Будут несколько предложений по работе, но устраивать они Вас не будут. В январе-феврале придёт предложение которое Вас устроит и Вы пройдёте собеседование. В работе есть карьерный рост и доход, с перспективой роста.
Здравствуйте. По энергетике идут цифры, видимо работа будет связана с бухгалтерией. Когда -  показано в конце февраля начале марта.
Отчеты и работа с бумагами, связанная с цифрами, аналитикой и статистикой.
Здравствуйте.
Будет, силовые структуры, госорганизации, сфера правосудия, взаимодействия в сфере улаживания конфликтных острых ситуаций благодаря аналитическому мышлению и повышенной стрессоустойчивости. Работа официальная, должность руководящая
Варианты уже есть, поэтому переход состоится быстро, до НГ можно успеть.
Зимой может быть хорошая офисная работа с приличной зарплатой и прекрасными условиями труда.
Да будет новая работа после НГ