Что женщина по имени Гульназ 22 мая рождения имеет мысли/действия в отношении нашей семьи? - вопрос №5326781

600 p

Дополнение автора от 15.11.23 15:46:39
Занимается магией

Дополнение автора от 15.11.23 19:30:29
Действие/воздействие уже есть? Или только собирается навредить?
20 ответов

Ответы

У неё серьёзные притязания по юридическим вопросам, либо очень хочет восстановить справедливость, как она это понимает. Думает о ребёнке
Есть мысли и не только, защиту ставьте.
Она хочет сделать рассорку на всю семью, чтобы цапались и ругались постоянно
Возможно имеет виды на мужчину в вашей семье.И отсюда и идет у неё такое поведение.
Здравствуйте со стороны Гульназ идет зависть черная и обида тайная, как будто считает, что-то несправедливым для неё. Хочет навести порчу, на болезни, беды и разлад  в семье.Вам защита нужна крепкая.
Просто усложнить Вам жизнь — могут быть проблемы магического характера.
Здравствуйте. Много мыслей причинить Вам вред, раздор в Вашей семье. Необходимо ставить защиту.
Здравствуйте.  Занимается магией. Делала порчу на семью. Рассорка и финансовые проблемы
Здравствуйте! Много зла, зависти с ее стороны. Есть магическое воздействие.
Здравствуйте. Гульназ чувствует от Вас угрозу и действительно планирует использовать магию по Королеве Жезлов. На вопрос, может ли она навредить, Туз Пентаклей. Очень вероятно. Либо финансовый ущерб либо магический (воздействие на тело либо финансы).
здравствуйте, она завидует вам и наблюдает за вами и за вашей семьей, собирает для себя какую то информацию даже для чего-то. сама себе на уме она.хитрая и неопределенная, сомнительная дама.

У неё есть какая-то неприязнь к вашей семье и опасения того, что как раз вы ей тоже можете навредить, но в течение 6-ти месяцев конкретно пытаться с помощью магии или более обыденными способами воздействовать на вас не станет.

Здравствуйте. Воздействие от нее уже идет. Оно явно просматривается. Воздействие на личную жизнь в первую очередь и на здоровье.
негатива много от нее… нужно вам ставить защиту…
Есть воздействия порчи от неё.
Настроена с завистью и злостью. Считает, что слишком благополучно живёте, в отличии от нее. Пока ещё ничего не предпринимала, но намерена в обозримом будущем приложить усилия в этом направлении.
Эта женщина может создать вам проблемы. А именно несёт угрозу вашему браку. Но пока вы для нее не доступны или есть преграды для этого. Поэтому опасность минимальна, но  бдительность не теряйте.
Магией не занимается. Но энергетика у женщины достаточно сильная от природы. Навредить своими негативными отношением и разговорами может. Однако если будете работать над своей энергетикой, защитой, нейтральным отношением к негативно настроенным личностям, никакой опасности не будет.
Ничего она не имеет к вам и ни чем не занимается
Она к вам искренне относится, негатива нет