Здраствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста 🙏 Какие мысли, чувства ( любитли ее) и желание мужчини в адрес девушки? Кто она ему и какие события их ожидают до конца 2023 года? - вопрос №5326860

600 p
Он Роман 20.03.79 Она Ирина 25.08.88 Благодарю всех за ответи☺️🫶

Дополнение автора от 15.11.23 16:56:05
Последнее время очень тянет к нему, скучаю
Вопрос задан анонимно
15.11.23
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман сильно влюблен, испытывает чувства, его тоже тянет к вам, он о вас много и постоянно думает, подумывает о том, чтобы пригласить вас на личную встречу, вне работы. До конца года будет развитие отношений.
15.11.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не свободен мужчина, легкости и праздника с вами хочется, так как есть интерес, влечение. Не более.
15.11.23
Есть лёгкая симпатия, не более
15.11.23
Сейчас у него неопределенность, но в декабре отношения могут начать развиваться ,,,
15.11.23
Здравствуйте. Вы объявитесь в сторону мужчины, он не будет против, примет Вас так как ещё любит. До конца года взаимоотношения восстановятся.
15.11.23
Здравствуйте. Не любовь, но мысли о вас есть, даже планы строит, хоть и не основательные,  есть большие опасения, замешательство, много проблем вообще вокруг мужчины, которые встают между вами препятствием. Мало что до конца года разрешиться в конструктивную сторону, всё остаётся приблизительно на том же уровне, что и сейчас.
15.11.23
Встреча будет и она даст результат. У вас будут романтические отношения
15.11.23
Роман пренебрегает своими обязанностями. Построить хорошие здоровые взаимоотношения мешает карма, но в начале нового года она у вас обнуляется.Ирине, ввиду слабохарактерности трудно будет проявлять самостоятельность, и она зависит от партнера. 



15.11.23
Здравствуйте, Ирина. Теплота, интерес, чувствует к Вам притяжение. Вы точно та, к кому Роман  испытывает сильные чувства. Вы будуте вместе, он влюблен, хочет быть с вами. Пойдет на сближение очень скоро. Удачи вам.
15.11.23
Здравствуйте. Иногда думает о Вас в сексуальном плане, чувств как таковых нет и действий по карте Отшельник не планирует. Мужчина влюблен в другую девушку.
15.11.23
Здравствуйте! Есть желание с ней быть, но пока с мужчиной кроме случайных взглядов и встреч не общаетесь. Сейчас она ему девушка к которой испытывает симпатию.
15.11.23
здравствуйте, в мыслях поговорить. встретится и провести время с девушкой, эмоции есть теплые к ней, радость и приятное время провождение, мужчина тоже скучает по девушке и тоскует, ждет благоприятного момента чтобы увидится.
15.11.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Видно, что между вами была горячая любовь, которая, по воле судьбы, остыла. Роман тоже Вас помнит, но тоски не испытывает, потому что у него совсем другое направление мыслей, о прошлом старается не думать, а только созидать свое будущее.
15.11.23
До конца года общение на расстоянии, по сути особых изменений не произойдет. В чувствах двойственность, то он летит на крыльях любви, то молчит и страдает ( или давят обязательства другие) Но в любом случае скоро прояснится ситуация. В мыслях общение в соцсетях, переписка, но что то скрывается или покрыто туманом, хоть и  порыв есть, но это больше как мечты
16.11.23

Доброго.

Мысли — У нет тоже в последнее время мыслей о вас больше, отношение какие-то…более теплое что-ли, чем обычно. 

Чувства — Как всегда здесь, чувств вагон, справится с ними не может, борется, волю не дает. Сдерживает. Особо сильно когда тянет — глушит в себе это все. Внутри борьба. 

Желания — Хочет вас порадовать. мысли о презенте. И второе, что хорошо от него считывается — желание физической близости, во всех проявлениях. 

Кто она ему — Та, что вызывает в нем особые чувства. Влюбленность, тепло.

Что их ожидает до конца 2023 — Прямо решения вашей непростой ситуации, конечно, вряд ли дождетесь. Много более официальных и рабочих взаимодействий…тяга будет сильнее, чем обычно, к концу года. Он будет стараться как бы чаще быть поближе + возможно, что будет стремиться к физическому контакту, невзначай прикоснуться и все в этом духе. 

Удачи…

16.11.23

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store