Здравствуйте, познакомилась с Колей на сайте в контакте знакомств, он был здесь в Якутске на вахтовом методе работал, делали взлётную поласу.Мы с ним общались по телефону он звал встретится сходить в - вопрос №5326972

кино итд. Он все это время работал, выходной воскресение так и не собрались мы с ним в кино. Он был занят, и на звонок не отвечал. Сейчас он уехал в Ульяновск из Якутска домой улетел. Мы общались до этого ещё я ему пишу ты пишешь одно сообщение, и хочешь чтоб мы с тобой вместе были? ты сама со мной хочешь вместе быть. Я ему пишу я к тебе и не навязываюсь, просто общаюсь. Он пишет привет! как настроение? Чем занемаешься? Я пишу все хорошо, а у тебя? у меня тоже. Потом он мне пишет я в Ульяновске уже дома, я пишу ты молодец, просто красавчик, что у него все хорошо получается. Он мне пишет все хорошо ты только меня не теряй. Что это значит? Мы из разных городов, встреча не состоялась? Даже когда он здесь был? Вика я род 8.04.1988.гр.Коля род 9.01.1987.

Лучший ответ по мнению автора

Значит, что если будет снова работать в вашем городе то возможно и встретитесь, а так пустое это все