Как уйти в астрал? - вопрос №5327338

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще это можно сделать через сон.  Можно сделать с проводником или самостоятельно, для первого раза, если никогда до этого не выходили в это состояние хорошо может помочь вихревой метод подготовка около двух недель. Суть этого метода в соблюдении особой вегетарианской диеты, а также в отказе в употреблении кофе, алкоголя, сигарет в течение хотя бы двух недель. Так же для первого раза хорошо работает гипнотический способ и способ качели, вообще техник очень много и здесь главное серьезный подход при желании можно реализовать и научиться этому

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб уйти в астрал, это трудоёмкая работа. Над этим надо работать. И ответ в под данным вопросом не уместишь.
К этому надо готовится и духовно и физически. Тут вам нужно выбрать эксперта и лично с ним работать.
Добрый   вечер ,   разные  практики   есть. что бы   уйти в астрал  .   а    самая простая  научится    владеть   снами. Там  вы и   есть в  астрале — сон это глубокая медитация  ,  подробные практики   можете найти в сети. Тут не расскажешь   подробно и практик несколько .  Добрых  вам  упражнений!
Через ритуал.
Здравствуйте. Лучше не стоит. Это очень опасно. Оттуда Вы можете не выйти просто, человек должен быть посвящённый к этому. Огромная опасность в том, что раз вы сами пытаетесь  туда попасть, а вас там никто не ждёт и никто не звал, то вы там чужак и такие прогулки сделают из вас жертву и вы привлечёте внимание не дружелюбных существ.  Способ, чтобы  попасть в Астрал надо осознано, то есть когда ваше сознание будет там, а не тут, например, дрёма… Вы можете задремать или  ведя диалог вдруг неожиданно выключиться  из беседы и увидеть  астральные места, вас туда выбрасывает, особенно чувствительных людей выбрасывает  просто так.  Если все в норме, то идёт передача какой — то информации, видение. Вы познаёте тонкости подобных дел, либо оказываетесь  в руках, в лапах  разной потусторонщины, подбирающейся к вам через такие моменты и слабости. Расслабившись и пробуя подремать, надо представить место, например, пещера возле реки или что то иное, именно то, что  вы хотите увидеть и представить. Лёжа, вы представляете это место, вы вскоре можете заметить как оно меняется, без вашего в этом мысленного участия. Вы можете начать слышать чьи то, слова, разговоры  и вот, вы уже не здесь… Будьте осторожны. Лесенка  ведущая вниз, которую вы сперва представляете  это и идёте туда, а потом все уже происходит само, помогает так же музыка. Удачи вам.

Это несложно, но любопытство — не самый безопасноый повод для астральных путешествий. Если ну никак не обойтись и тянет Вас в астрал до невозможности, то используйте переход в расслабленном состоянии. Заранее примите меры безопасности. А ещё лучше это выбрать эксперта и консультироваться по всем вопросам у кого то одного.
Это достаточно сложный процесс и в этом направление должен дать специально посвящённый к этому человек
Здравствуйте.
Это не очень хорошая затея, особенно из любопытства, или после прочтения статей неизвестных авторов.в Астрал это просто скопище разных духов, инкубов, сущей и прочих, и там не совсе безопасно для людей, особенно несведущих и иногда потом не могут зайти в тело обратно и тело остаётся без духа и человек умирает.Вам это нужно?

Каждый человек, интересующийся входом в астрал, должен знать основные принципы астропутешествий..
Полный контроль засыпания. Необходимо точно определять момент начала засыпания… Улучшение навыков визуализации. Человеку нужно иметь хорошее визуальное представление о том, как осуществляется погружение… Уверенность в своих силах. Люди, желающие попробовать астральные погружения, должны быть уверенными в себе и не сомневаться в том, что у них все получится… Спокойствие. Многие новички начинают волноваться перед первым погружением. Необходимо всегда контролировать свои эмоции и быть готовым к возвращению в реальность в любой момент.
Можно подробнее.

Чтобы уйти в астрал, нужно быть духовно развитым, очистить мысли и сознание. поможет специалист, который знает все тонкости погружения, чтобы не навредить  вам и с первого раза это не получится, нужно время на подготовку. Это целый комплекс мероприятий
Астрал — то не что иное, как осознанное сновидение, на протяжении которого человек прекрасно осознает, что он спит. Однако при этом управляет своими поступками, мыслями и подсознанием. Найдите книгу «Выход в астрал»  Автор Филлипс Осборн.Эта книга научит выходить из тела — просто, свободно и безопасно.
Есть специальные техники, изучив которые можно это начать практиковать вам.
Здравствуйте, уйти в астрал при жизни не получится, а вот выйти можно, есть много техник, но зачем это вам
во первых это опасно, если у вас нет способностей или сильного хранителя или наставника,
ради развлечения разве что, оно может аукнутся
медитация в этом есть шанс осуществить задуманное но то что нужно иметь не только желания но и веру в это действия
Принципиально не правильно поставленный вопрос. Начинать надо не с как  «уйти в астрал» непонятно для чего а озвучить цель, себе в первую очередь. Может то, что вы хотите достичь в результате выходов, можно получить другими путями. Есть законы Тонкого мира и энергетики. Если вы куда то не выходите, не «пролазите» или что то энергетически не получается, значит ваша энергеструктура не готова к этому ( сама конфигурация, запас энергии и тд) И это знак вам. Это как розетку закрывают заглушкой от детей, которые не понимают пока что лезть туда не надо, особенно пальцами) Выход никогда не может быть целью. Общению с духами, если вы чувсвуете тягу, можно себе обеспечить на начальном этаре другими путями. Выход в Астрал без соответствующеё подготовки ничего хорошего не сулит. Будете как Красная Шапка в лесу среди волков с корзинкой пирожков — обдерут, будьте уверены, не будете знать куда спрятаться потом, включая территорию сна. «Если ты смотришь в бездну, она начинает смотреть на тебя», чуть перефразировав классика.) Вам же нужно быть осознанным в те моменты, а это уже совсем другое дело… можно идти через медитации и практику йогов, для начала, можно осваивать осознанный сон, можно начать практиковать в любой традиции которая зовёт, и если на то будет воля Сил, то вы укрепитесь, изменитесь со временем, постепенно (что важно)  и без того что бы «натягивать сову на глобус» когда к этому не готов, а там уже начнёте понимать смыслы даже терминов — вот что такое Астрал, зачем он и какие его формы на практике существуют… Потому что вопрос терминов тоже никто не отменял. Астрал))… термины в магии это попытки людей что то обозначить, но это очень примерные описания обычно, и практика она шире и сложнее любой инструкции. Только постепенность и осторожность на том пути на который вы становитесь. Доверие должно быть только своему опыту.
В астрал уйти можно при помощи полного расслабления организма, отключения своих мыслей и  не нужно использовать определенный метод, у вас он будет свой
Доброго дня!
Забудьте про эту идею, пожалуйста. Эти полёты Вашу жизнь никак не изменят в лучшую сторону, а вот испортить точно смогут. Оттуда ещё надо вернуться (что сложнее всего).
У меня у жены была в практике девушка, с сильными способностями, она ею занималась. По итогу девушке очень это понравилось и она начала злоупотреблять, по итогу 3 года пробыла в психиатрической больнице. Не справилась.
Если близки подобные практики, лучше посетите хорошего регрессолога, посмотрите свои прошлые жизни, тоже незабываемо.
Здравствуйте!, Гордей! Прежде изучите технику безопасности, как выйти(!!!) из астрала, т.к. можно и не вернуться!!! Как уйти — изучать этот вопрос, как в школе — последовательно выполнять упражнения.Лучше вместе с мастером.А самое лучшее -выяснить, с какой целью Вы это хотите?? Может, есть другие способы решения вопроса? За простое любопытство можно получить от Высших сил хороший пендель.
Только с Мастером. Вопрос в другом — зачем Вам это и для чего? И действительно ли Вам это так нужно. Тонкий мир не безопасен, помните об этом всегда.
разный школы учать об этом  выход из тело уйти в астрал но не стоит им верит… афера это… еще никто никогда не  доказал что выйти из тело возможно какое то практикой.
если сказать честна много ошибок есть и Магии и даже в Религии… разве кто то видит слышить Бога читая пятикратный намаз  в течении многих лет  голодая  в Рамазане    или каждый день ходя в церковь? это риторические вопрос… жертвоприношения  духам или Богу это   тоже ошибка  .
.станьте Пророком и сможете выйти из тело. Познайте интегральную реальность.
Здравствуйте, Гордей, смотря зачем Вам это нужно. Например, получать ответы, руководство, чудеса можно и без этого. А вообще, — с помощью медитации.
С уважением,
Аснат
Здравствуйте, практикуйте осознанные сновидения, есть много литературы даже в свободном доступе — читайте, изучайте.
Разные варианты, но не имея способностей ни как вы туда не уйдете. А у вас то способностей нет.
Здравствуйте. С помощью восточных практик можно легко добиться этого, тем более с вашими способностями и энергетикой
Здравствуйте.
Выйти в астрал или уйти?
Это две разные цели, с разным итогом.
Сделайте дополнение к вашему вопросу.

Здравствуйте. Читайте книги по теме, их много, как и способов.

Но будьте осторожны, можно застрять там или нацепить на себя какой-нибудь энергетической гадости.

Важно понимать цель. Ради голого любопытства не стоит, пожалуй, это практиковать.

Здравствуйте, каждодневные медитации, по несколько раз в день, очищение, питание, работа над собой, и самое главное мотив, для чего вам это, и тогда ваши покравители будут помогать.Нужна энергия для этого, а энергию мы берём через еду, спорт, размышления, медитации, молитвы.
Не надо никуда уходить) Оставайтесь с нами.