Здравствуйте Получится ли у Андрея, 26.11.1989, выпутаться из ситуации, в которую он попал? И как это повлияет на наши отношения? Какие у него мысли обо мне? Когда будет встреча? Александра, 09.12.199 - вопрос №5328044

1500 p

Дополнение автора от 16.11.23 21:33:45
Александра, 09.12.1990

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, да получиться. шансы есть. встреча выпадает у вас в ближ 1-2 недели. скорее всего по вашей инициативе. в мыслях у него поговорить с вами и увидится, пообщаться и провести время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получится, но частично, последствий всё же ему не избежать негативных. Это может полностью разрушить ваши отношения, хотя мысли у него на ваш счёт позитивные, добрые. Встречи пока не увидел, но она возможна в декабре месяце.
Здравствуйте. Да 100% он выйдет из ситуации в которой он находиться. Вот что касается отношений, то они подкосятся. Скандалы, ссоры даже возможен разрыв. Что касается мыслей, то тут будут серьезные разговоры, какие то объяснения. Встреча через 11-16 недель.
Желаю Вам удачи.
Не получиться, проблема имеет наведенные из-вне магические причины
Снимать надло воздействие и защиту ставить
Здравствуйте. Получится выпутаться, но на ваши отношения повлияет это. У него как переоценка ценностей и он отдаляется. Встреча в декабре.
Андрей активный, он найдет возможности выйти из неблагополучной ситуации, хотя это ему скажется на финансовых потерях. На отношениях может сказаться, он будет больше времени пропадать на работе, возможно найдет еще и дополнительную подработку, на встречи не будет оставаться времени. Хотя о вас он много думает, чувства у него сильные показаны.  С уважением.
Мужчина вас любит, из ситуации, в которую он попал сможет сам выпутаться,  поможет мужчина. Встреча с ним будет в ближайшие одну две недели
Добрый   вечер, Для  Андрея , это   тяжёлый  урок   , из которого   сделает  выводы ,   саму ситуацию от    разведёт и    сильно не  повлияет на него, нервы  потратит и время .   С    вами   ещё  будет общаться ,  встречи   будут и  улучшение отношений .   Добра и удачи!
Да, но тревожно будет, а на будущее страх останавливать будет от необдуманных поступков.
Здравствуйте, получится, тут видно его рвение. Но тут замешена магия по королеве жезлов. Сначала возможна ссора, но потом будет примирение. На данный момент пока что молодой человек не хочет встреч, но вы его наполняете эмоциями
Маловероятно что получится полностью самостоятельно и быстро. Вас ценит и после решения ситуации отношения будут развиваться гораздо быстрее. Встреча в течении двух недель.
Здравствуйте! Получится, ему помогут, но не бескорыстно.Ситуация затрудняет ваши отношения, но мысли о вас есть и думает, как Вы отнесетесь ко всему происходящему, Скорой встречи не видно, но она обязательно будет.
С ситуацией всё сложится нормально. отношения ваши будут развиваться…
Здравствуйте,
Может частично получиться.
Встречи не планирует,
Отгородился от вас
Андрею будет не просто выпутаться ему нужна будет помощь и поддержка. Встреча с вами будет позже сейчас он загружен мыслями о финансах и работе.
Он сможет исправить ошибки и ситуация улучшится. Что касается вашего совместного будущего, то шансы удачного сближения и развития отношений огромные. Вплоть до будущего счастливого брака!
Здраствуйте. Он выпутается, на отношения повлияет.
Да все получится. Хорошие мысли о вас.
Именно ситуация в которую он попал, послужит причиной вашего расставания. Проблем его надолго, он будет решать ее года два, слишком все серьезно.
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=IKparVlP0C4

Здравствуйте.  Получится. На ваши отношения это повлияет мимолетно, вы забудете об этом через короткое время и не такие ситуации ещё на пути просматриватся. Мысли о вас, любопытные, что-то хочет разузнать.
У вас впереди доверительные и многообещающие отношения, будете вместе
Андрей решит вопрос удачно, большая вероятность обретения финансовой поддержки из вне. Ждёт вашей встречи после преодолении возникших препятствий, много о вас думает, мечтает.
Здравствуйте! Решить вопрос получится, но кто-то будет помогать и содействовать. Пока что как в недоразумении находится, запутался. Но в душе есть притяжение и тепло.
Здравствуйте да получится выпутаться но не так быстро. на ваших отношениях это конечно скажется он немного отстранится. мысли о вас у него положительные чувства есть сильные.