Ув. Эксперты, подскажите, пожалуйста, получится ли в ближ месяц/недели поменять работу? Предложение сделали. Собеседования прошла. Жду результат. Виктория.26.03.88 - вопрос №5329105

600 p

Дополнение автора от 17.11.23 23:06:06
Пока все идет с проблемами небольшими. Может и не искать работу тогда сейчас?..

Дополнение автора от 18.11.23 12:08:50
Внезапно появился еще кандидат и конкурс продолжили
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Шанс выпал в раскладе, но тут башня, может что то пойти не так, как вы задумали и разрушиться. Работа будет, тут будут положительные перемены по карте солнца, но вас может что т о не устроить и будет выход из этой ситуации. Ситуация будет в подвешенном состоянии, будут ограничения, с финансами будет нехватка. Предложение еще будет, но смотрите там может быть тайна недосказанность вам какой то инфо. Будете прибывать в неопределённости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас все получится.
До конца года маловероятна смена работы.
Добрый вечер. Вы должны поменять работу до февраля 2024 года. Далее у Вас область карьеры и финансов блокируется на некоторое время. В следующем году Вы точно либо не поменяете. либо поменяете на плохой вариант.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Виктория. В этом нет необходимости искать вам сейчас работу. Вас уже взяли там. Получится. Удачи вам.
Здравствуйте! В ближайший месяц работу получится сменить, однако скорее всего это будет не то место, от которого вы сейчас ожидаете ответа. Успехов ❤️
Здравствуйте.
Женщина, Дом, Лиса, Корабль, Сердце, Звезды — получится. Но некая женщина будто против или препятствовать будет. Может она из тех, кто решает. и поставит под сомнение Вашу кандидатуру. Но Ваше дело закончится успешно. Значит на работу новую перейдете. Отступать не стоит. Это решение для Вас на данном этапе лучшее.
здравствуйте!
Очевидно, что будут собеседования и на других предприятиях, есть шанс найти работу в течение месяца
Здравствуйте! У Вас сейчас не время для смены работы. Вот месяца через 4 будет работа именно для Вас. Вот проблемы- это знаки, останавливающие Вас от принятия неверного решения.
здравствуйте, да в ближ месяц работу скорее всего вы смените, шансы у вас есть и не малые. предложение выгодное и интересное, поэтому работу вы поменяете и будете очень довольны данным местом.
с уважением
Да, у вас будет работа…
Здравствуйте, Виктория. Вас пригласят на следующей неделе на это место работы. Вы успешно сюда устроитесь, и проблем как на прошлом месте точно не будет
Поменяете работу очень быстро, в скором порядке. Вас приняли на работу.
Да, до конца года у с вероятны позитивные перемены в работе
Да все получится
Вы сможете поменять работу. Потому что так у Вас по судьбе: будущая смена работы.