Здравствуйте.Как скоро в моей жизни появится мужчина, с которым будут отношения? Екатерина, 19.04.82, Екатеринбург - вопрос №5329582

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

в марте появиться человек который изменит всю вашу жизнь
Показано начало весны.
Нет повода для беспокойств, ближайшие 5 лет у Вас это время для отношений и замужества.
Смотрите в сторону иностранцев, и все устроится

Екатерина, в течение полугода встретите мужчину, щедрого, с серьезными намерениями. В мыслях Вы о таком и мечтаете. В перспективе создание семьи с этим человеком. Ваша жизнь серьезно поменяется, начнете новую страницу. Поменяетесь и Вы в лучшую сторону. Совет от карт: давайте себе отдых, физический и духовный.