Когда я встречу свою любовь? Анастасия 02.07.97 - вопрос №5329962

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вижу, что своего мужчину, который вам по судьбе вы встретите в следующем году. Знакомство ваше с ним просматривается весной. Вижу, что мужчина будет чуть старше вас на 3 года. Мужчина высокий, широкие плечи и темные волосы. Вы с ним станете парой и через год сможете построить семью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ранее, чем года через два, когда сбросите с себя негатив от прежних отношений
Здравствуйте! Пока дороги к женскому счастью закрыты, кто-то в прошлом повлиял на это… в ближайшие 2 года пока ни чего серьёзного
Весной будет человек который вам понравится по-настоящему…
а можно сказать что лично вы находитесь на пороге своего счастья карта отношения как и знакомство связано по этому году первый месяц зимы
настоящую — в 35
В 2024 году будет встреча с мужчиной по судьбе.
Зимой  женская энергетика идет в плюс. Мужчины видят вас очень страстной, уверенной в себе. Весной кармические, зависимые отношения, летом продолжиться. Очень насыщенный следующий год в любовной сфере. Любовь будет и будет с вами, насколько это ваше, судить вам.
добрый вечер. свою любовь встретите в след году, будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, возможно знакомство будет по интернету либо у кого-то в гостях, либо на каком то празднике. мужчина будет по старше вас, высокий широкоплечий шатен, худощавый, стабильный и надежный, перспективный, вы его еще не знаете, знакомство падает на период лето либо осень.
удачи.
Следующий год будет встреча и любовь начнется именно в следующем году. Парень высокий шатен, очень сильно вам внешний понравиться потом и любовь придет к вам.
Здравствуйте. Влюбленность у вас будет уже следующей весной, яркие чувства  и счастливые переживания наполнят вашу душу.
Следующей осенью. Это не говорит о том, что до того момента личная жизнь будет пустой, но настоящие глубокие чувства не посетят, пока в жизнь не войдёт нужный человек.
В следующем году встретите весной-летом неожиданно для себя самой в какой-то поездке. Молодой человек будет высоким, спортивным, темноволосым, очень приятным и разносторонним. С ним Вам будет интересно. Отношения будут легко и быстро развиваться.
Здравствуйе.
Обратите внимание на знакомого вам человека, то, что ждете оно -рядом и чувство гармонии, единства скоро станет для себя заметным!
В этом году встретите
Весной встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте
Вы встретите свою любовь в ближайшие несколько месяцев. Судьба преподнесет вам возможность встретить человека, который будет идеально сочетаться с вашей энергией и интересами. Будьте открытыми для новых знакомств и готовыми принять любовь, которая скоро придет в вашу жизнь.