Смогу ли я успешно открыть и вести бизнес ? Дата рождения: 20.10.1988 - вопрос №5330349

4 ответа

Ответы

Да результат будет
Успех будет зависеть только от Вашего стремления его достичь. Вести бизнес-значит, отказывать себе во многом, в т.ч. и в сне. Решились-идите.
Здравствуйте. Открыть сможете. А вот вести прям сразу успешно… навряд ли… потребуется некоторое время
Удачи.
Сможете. Когда потребуется придет помощь.