1.) Дошло ли мое ходатайство до судьи о моем отсутствии на суде? Наталья, 19.08.1994 гр Если нет, то примут ли его завтра у моего мужа, если он его отвезет(Станислав, 12.02.1989 ) ?Удовлетворят? Или - вопрос №5330383

600 p
нет? ————— 2.) 21.11 будет суд, пойду ли я все таки на него? Как все пройдет?
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным что пишите суд будет отменен и ваше ходатайство будет принято.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

суд будет и вы в итоге пойдете, все пройдет благополучно в вашу пользу должно быть, успех будет.
ходатайство примут завтра когда его отвезет ваш муж и подтвердят его
Здравствуйте.
Ваше ходатайство не дошло до адресата.
Ходатайство могут принять завтра, но с какими -то условностями. С ожиданием.
Суд пройдет в целом благополучно для вас.
Здравствуйте Наталья!
Всё будет у Вас хорошо. Верное решение будет отправить мужа отвезти ходатайство. Удовлетворят в Вашу пользу. Отправить мужа нужно обязательно, он Вам поможет в Вашем деле. Судья к Вам расположен.
С Уважением Татьяна!
Ходатайство отклонят, Ваше присутствие на суде будет необходимо. Возникнут вопросы  судьи
Здравствуйте. Дошло Ваше ходатайство. Не удовлетворят, необходимо Ваше присутствие, Вам лучше сходить, тогда у Вас будет больше шансов на положительный результат.
Всё пройдёт у вас хорошо.
Здравствуйте, Наталья. Ходатайство ваше суд уже принял, суд будет и ваше присутствие там не понадобится. Все пройдет хорошо для вас, доказательство удовлетворят суд
Здравствуйте, Наталья. Вижу, что вы так или иначе связаны с работой в полиции. Сейчас там идут проволочки бюрократические, вижу, что вам говорят о необходимости прийти на суд лично. К сожалению вам в процессе все же придется принять участие, но суд пройдет для вас хорошо