Что порадует в декабре?)дана - вопрос №5330396

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Новые отношения, улучшения по работе и не только.Декабрь пройдет для вас успешно соответственно будут завистники

Здравствуйте.
Вас порадует окончание года. У вас произойдет как внутреннее обнуление, обычно такое происходит, когда начинается персональный год, когда у человека день рождение. Либо декабрь важный для вас месяц, вы возлагаете на него много надежд, либо этот месяц связан у вас с позитивным событием.
В этот период у вас просматривается новое сотрудничество, новая идея, которую вы захотите воплотить в жизнь. Очень вероятна поездка в декабре.

Вас порадует светлая голова, ясность мысли и желания. Радость на сердце и новые счастливые отношения. Денег не будет много, но то что будет сможет принести Вам удовлетворение и спокойствие. Чудесное здоровье и превосходное настроение.  Будут дороги открыты, это значит поездки, путешествия, встречи с друзьями и праздники.Ваши желания, о которых Вы думаете имеют место исполниться, только с задержкой ( по независящим от вас причинам ).
Здравствуйте. Влюблённость, новые эмоции, состояние окрылённости, лёгкости, выгодные встречи по работе и шанс поднять своё статус.
Здравствуйте.
Декабрь будет у Вас насыщенн хорошими и позитивными событиями. Много радости принесёт в финансовом плане и порадует личная жизнь.
С Уважением Татьяна!
Вас порадует личная жизнь. Возможно вернётся к вам долгожданный молодой человек. Или просто произойдут перемены, которых вы ждали. Примите какое то жизненно важное решение. Возможно до самой мечты ещё далеко, но потенциал и уверенность у вас появится именно в декабре.
Здравствуйте. По радует что то, что связано с Вашей работой (какие то успехи, перемены или прибыль).
Множество весёлых компаний.
Финансовые поступления, так же придётся принимать серьезное решение,  вы примите верное
Здравствуйте, порадует вас подарок неожиданный от мужчины. Встреча которую вы не планировали.
Здравствуйте Дана, в декабре получите повышенное денежное вознаграждение на работе. В новогодние праздники проявится мужчина, коорому вы очень нравитесь. И конечно подарки тоже вас порадуют. Всех благ вам!
без перемен
Вы сможете решить свою проблему
В декабре Вас ожидают какие-то хорошие новости, связанные с работой, а также семейные радости.