В поиске работы - вопрос №5330586

1500 p
изображение из вопросаДобрый день, я безумно устала от текущей работы. Нет желания её выполнять, особенно когда напарник имеет выгоду, а меня используют как дешёвую физическую силу. Я направили все силы на поиски. Что вы скажете, что удастся найти и устроиться? Не хочу больше выполнять текущую, тк специфика не нравится. Куда меня примут и как будет складываться по деньгам? Что сделать чтобы поменять работу?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конец года. Если Вы «направили все силы на поиски работы», то результаты эгрегор таро показал так:
Конец ноября- вероятность найти работу и по специфике и по финансам подходящую- низка довольно-таки. Хотя таро и показали Ваши значительные усилия(9 Жезлов.Сила-таро Тота+ Рыцарь Мечей- мощный ресурс задействован), но результат-аркан Умеренность-не вдохновит.
Декабрь -вероятность найти (специфика, финансы)- выпали три старших аркан- много эмоций, результата не видно-- разочарование, поиск уже утомил, надежда на хорошие финансы- не оправдывается в декабре. Вероятность найти работу в декабре, чтобы не абы какую, а специфика-финансы устроили- низкая.
Начало следующего года.
Январь. Тут выпали довольно оптимистичные старшие арканы-Солнце, Фортуна- будет заманчивый вариант, вдохновит Вас. Но концовка разбора этого месяца- «скелеты в шкафу»- на этом месте.
На февраль- выпадает аналогичная январю ситуация( что-то, что на собеседовании — не озвучивается)
… Но таро показывают. что  Вы склонитесь- устроиться в январе- такая вот вероятность просматривается сейчас.
… Прежде чем вытаскивать арканы- вопрос включал в себя- Подойдёт ли Вам работа по специфике и по финансам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начну с совета. Оставьте страхи и перестаньте прогибаться. Вы ждёте, что будет трудно, тяжело — оставьте эти детские иллюзии. Путь Ваш тяжелый закончился. Не принимайте работу, как семью. Будьте жестче, умейте отделять работу от личного и всё попрёт. Начните уже здесь.
Здравствуйте. Прежде всего нужно определиться с тем, чем вы хотите заниматься, не только ради заработка, я по душе. Возможно, та сфера, в которой вы ищете работу, не ваша в принципе. О чём вы мечтали? Кем вы себя видите в идеале? Если работа не приносит удовольствия, то и жизнь в тягость и заработок не тот. Эти моменты рассчитываются по дате рождения. По картам у вас смена деятельности вследствие поиска себя самой. Найти своё предназначение сначала, а там и заработок устроит и график и возьмут, соответственно, скоро. Главное — найти именно своё!
Вам нужно искать работу предназначенную вам по судьбе, узнать можно по дате рождения. это то чем вы занимались в прошлых жизнях, то и принесёт желаемый успех и хороший доход…
Реализация на ближайшие пол года, это скорее всего семейные отношения.
Через 2 месяца для вас будет предложение по новой работе.
Здравствуйте! Вы сделали первый шаг- это принятие решения, что нужно поменять работу, Далее поиск, который займет время и не отчаивайтесь, если на поиск достойной работы уйдет до полгода, Ищите там, в чем имеете опыт, пользуйтесь поддержкой друзей и средствами информации. Опирайтесь на интуицию, не бойтесь нового, если придется чему то учится, Вы найдете работу по душе.
здравствуйте в ближ дни пока не получиться у вас найти работу, будут хлопоты и трудности,  ограниченные скованные обстоятельства, пока не самое благоприятное для этого время. поэтому какое то время вы пока будете без работы находиться и переживать по этому поводу.
До конца этого года останетесь на старом месте, потому как сами боитесь что-то менять. В вашей власти встать и уйти, но вы продолжаете бездействовать. До конца зимы и после, в течении весны, вы будете находить вакансии, 1й руководитель строгий и требовательный, вас это может не устроить, второй излишне любезный может даже проявлять к вам интерес не только рабочий. Вы смените работу, но не так скоро как вам хочется, год ориентировочно либо следующая осень. Вам вектор нужен куда двигаться, самой нужно определиться, что нравится, какая  сфера. И искать должность по душе либо дать отпор обидчикам на нынешнем месть, Решайтесь, действуйте, смелее, жизнь то одна
Здравствуйте.
Ваши поиски увенчаются успехом, в следующем году… Сейчас нужно искать, как Вы и делаете, и будет результат

С Уважением Татьяна
Ищите сама и просите ваших знакомых, подруг и родных, направьте все силы на поиски нового рабочего места, у вас получиться найти более менее нормальную работу в следующем году весной.
то что по карте зима доминирует первый месяц сможете и получить новую работу будет идти как предложения
Добрый день идёт информация мне что с этой работой Да обязательно уходите когда найдёте новую. На этой работе манипулятивные люди и хитрые вам надо менять свой характер усиляться быть пожёстче с такими людьми. Мне почему-то ваша работа выбор будущем идёт как связано с каким-то большим комплексом и большие залы возможно какой магазин здоровый или какой-то комплекс чем-то связан, а второе связан какой-то меньше помещений почему-то там много женщин. И мне Ещё идёт дух вашей кровной с того света которая оберегает вас говорит про белое платье что-то значит у вас важное будет на личном фронте. Желаю любви и удачи и Для более детального ответа желательно приглашать ваше полное фото и с кем работаете сейчас фото и фото родных С уважением Андрей Спаситель
У вас пока что не видно смены работы, нет удачи в этом направлении.
Поиск будет и предложения, но предложения не очень хорошие и по деньгам мало. Лучше пока оставаться там где вы есть сейчас. Вы себя переоцениваете. Восприятие, что достойны большего и лучшего в вашей ситуации ошибочное.
Да, но не сейчас
Вы сможете уйти уже до конца года, завершение работы выходит, рано или поздно все равно уйдете. Будет улучшение, есть возможность найти работу и за декабрь, вам нужно тогда приложить усилия и заинтересованность. Но лучше думаю начать в новом году, там предоставятся варианты, и будете выбирать, перед праздниками сложнее найти что хотите.
В 2024 году будет улучшение в финансах
Положительных изменений на текущей работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. Начнете новую страницу жизни с хорошей перспективой для роста по карьерной лестнице и увеличения доходов.
Новый год всегда несет новые перемены. Вы правильно делаете, что начали свой поиск, изучаете рынок труда и предложений вакансий. Но вам лучше доработать этот год на нынешнем месте работы. Это время даст вам возможность не спеша найти достойное место, убедится что оно вам точно подходит и нет скрытых недоразумений в данной вакансии. Я вижу вы найдете достойное место в конце января или чуть сдвинется ситуация и это будет начало февраля, но вы будете рады новым условиям труда и хорошей зарплате.
Сможете поменять работу уже в декабре, удача скоро улыбнется вам и вы найдете место где вас ждёт и другой доход и карьерный рост, вы абсолютно правы на этом месте вам нельзя задерживаться. Эта работа только отнимает у вас силы и губит вас ваш потенциал который вам обязательно Нужно реализовать
Здравствуйте. Быть настойчивой и добиваться своего. Жить своей жизнью, своими интересами. И прежде всего сделать правильные выводы и усвоить уроки которые Вам были даны на нынешнем месте работы и не повторять прежних ошибок на новом месте работы. Иначе, Вас и дальше так же будут эксплуатировать напарники и другие сотрудники. В период зимы, найдете для себя подходящию вакансию, по деньгам устроит.
Добрый,
Много времени уйдёт на поиск,
Не быстро, полгода
Здравствуйте, до конца этого года у вас не вышла новая работа, так что не спешите увольняться. Присматривайтесь ко всему — у вас выходит шанс на крутою смену направления вашей деятельность, возможно что-то неожиданное, абсолютная смена направления, то что вы никогда, возможно, и не рассматривали.
Здравствуйте
Устроитесь, будет по душе работа, и зарплата хорошая. Счастье обретёте. С радостью будете ходить на работу. Да, что-то новое придется освоить, но вам в радость перемены будут. Сроки до 6-7 мес. Работа стабильная.

Здравствуйте.

Вы относительно скоро найдете работу, которая вам очень откликнется душевно, однако в начале она не предполагает большого заработка. Но это работа — то, что нужно для вас сейчас и вашего карьерного развития. У вас может быть недоверие к этому месту, будет казаться, что слишком уж хорошо все или легко в условиях этой работы, можете искать подвох. Но его не будет. Ваша кандидатура действительно понравится. Там прежде всего будет очень хорошая приятная, доброжелательная атмосфера, вы будете чувствовать себя очень позитивно, приходя туда. Поверьте, это того стоит.

Работа может быть так или иначе связана с каким-то движением или перемещениями. Вот прям даже не буду ограничивать эту информацию какими-то конкретностями типа логистики или туризма, — не факт… просто там может быть много перемещений. Вряд ли ваша работа будет заключаться лишь в том, чтобы вы сидели с 9 до 5 на одном рабочем месте, там что-то поинтереснее.

Рекомендация по поиску прежде всего такая: не думайте в первую очередь о доходе, думайте о комфорте, о душевном отклике. Если дело / место / люди будут вам по душе, вы так или иначе выйдете на хороший доход. Просто вот знайте, что так и будет. Если же вы будете искать, ориентируясь на престижность, зарплату, что-то еще, не взирая при этом на свои ощущения и душевный дискомфорт, вы либо бытсро вылетите с этой работы, либо потратите на нее столько сил и нервов, что потом вообще слово «работа» будет ассоциироваться у вас с чем-то сугубо отрицательным. Ваш путь к своему месту сейчас лежит через ощущение душевного комфорта.

Успехов!

Здравствуйте !!!

Совету вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=0CRK2u-ymH4