Здравствуйте! Ув.Эксперты, посмотрите пожалусто 24 год работу и личную жизнь.Спасибо. Надя 12.07.86 - вопрос №5331002

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте не вижу у вас женского счастья уже давно но вижу другое вы прекрасная мама. в вашу жизнь идет перспективное знакомство случится это в первой половине января 2024 года мужчина темноволосый брутальный спортивного телосложения. он вас сам найдет и будет очень красиво ухаживать за вами и настойчиво добиваться вас старше вас на 5 лет с ним я вижу у вас отличные перспективы. у вас сразу возникнут взаимные чувства. мужчина очень сильный романтик он давно искал именно такую девушку как вы поэтому он не упустит своего счастья. вас ждет очень много подарков цветов свиданий и путешествий.к концу следующего года я вижу вас как крепкую семейную пару. этот мужчина вам по судьбе это именно ваш человек.  что касается сферы финансов к концу декабря я вижу у вас отличное финансовое прибавление. начиная с конца декабря судьба приготовила вам настоящий подарок которого вы ждали очень долгое время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В 24 году для вас и в рабочей сфере и в личной — яркие события. На работе вы проявите себя с самой лучшей стороны, в личной жизни — полная гармония, но есть возможность завершения отношений (если они есть), но завершатся красиво, без скандалов
Здравствуйте! У Вас в работе выходит что-то новое. Перед Вами новые перспективы и предложения появятся. А в личном проявление будет какого то человека в Вашу сторону и неожиданное стечение обстоятельств для развития отношений.
Добрый  вечер ,  в отношениях  будет     стабильно ,  будете в отношениях ,   и   со взаимными   чувствами .   По работе      чувствуется  усталость, вероятно    вы смените работу на более лёгкую . Причин  серьёзных  увольняться не  будет .  Лишь  сами посчитаете  что  пора    менять  обстановку -    удачи   вам!
Здравствуйте, будет смена работы в 24 году, предложение поступит от знакомой вашей. В личной жизни развитие отношений с мужчиной которого вы уже знаете, а так же новое знакомство.
Здравствуйте.
Рабочая сфера-стабильная работа показана.Появится возможность продвинуться выше по карьерной линии плюс увеличение доходов, благоприятный год  для вас.
Личная жизнь-серьезные отношения, возможен брак с мужчиной брюнетом.
Нав работе Вас примутся погонять. По крайней мере, у руководства возникнет такое желание- загрузить так, чтобы еле ноги носили. Трудности не только моральные, но и финансовые. Из всей этой котовасии будет спасать мужчина, с готовностью подставивший Вам свое плечо. И надо признать, что именно благодаря ему проблемы на работе покажутся детской забавой.
Здравствуйте,
Не плохо в работе, не идеально,  но не плохо.
В личном особых изменений не будет
Здравствуйте.
Работа
Будут сомнения, связанные с рабочими проектами.
Любовная сфера жизни
Будут гармоничные отношения, наполненные заботой и любовью.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Работа — это путь поиска себя и своего места. Вы определитесь и найдете именно свою нишу, которая устроит Вас и по Вашим способностям и уровню зарплаты.В личной жизни все переменно будет: и периоды счастья и время огорчений. Женщина темноволосая может влиять на вашу личную жизнь.
здравствуйте, в личной жизни будут перемены в след году, знакомства, встречи эмоции, приятные сюрпризы радость, благополучие. в работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, подписание каких-то документов важных бумаг, выбор и принятие какого-то решения.
Здравствуйте! Карта *Король жезлов* -возможно общение с мужчиной.Только что-то может помешать.Что? Карт а*Умеренность* перевёрнутая — более спокойно относится к теме.Похоже, что Вы слишком эмоционально  воспринимаете общение с мужчиной, требуете быстрого решения.
Здравствуйте. В 2024 году Вас ждут недовольства к нынешней работы, что приведёт Вас к смене работы, которая будет больше Вас устраивать.
В личной жизни с Вами будет рядом любящий человек, с которым будете строить совместные планы, он будет для Вас поддержкой и опорой. Возможна беременность в следующем году.
Здравствуйте, Надя!
Паж пентаклей, 3 пентаклей, колесница (в просмотре рабочей сферы) — Вы работаете в коллективе, будут некие трудности и разногласия, но будет поддержка Вас, и скорее всего, вот эта колесница показывает что либо Вас в должности поднимут, смена идёт, либо может отдел, кабинет, территориально что-то изменится. Т.е. Вы не меняете работодателя, но работы прибавится и что-то структурно для Вас поменяется.
Я полагаю, что мужчина у Вас есть и Вы хотели бы, чтобы эти отношения развивались. Но сложно с этим мужчиной, не надежно. Новое знакомство будет.
Здравствуйте. Работа будет занимать массу времени. Здесь новизна. Как новые проекты или саморазвитие или даже обучение будет. Совершенствуетесь и это ведет к карьерному росту в будущем. Личная жизнь так себе. Не вижу счастья, гармонии и удовлетворенности пока что. Нравитесь мужчинам, но попадается все не то. Или слишком слабый и не интересный вам или слишком сильный, такой которому не интересны вы. Взаимоотношения с окружающими нормальные. Временами будет накапливаться усталость и складываться впечатление, что все достало. Но потом это быстро проходит.
Здравствуйте
В 2024 году, у Вас будет желание поменять работу, на более комфортную. Возможность будет у Вас найти более спокойнаю работу. Есть у Вас на эта переспектива. В личном пл прежнему.
С Уважением Татьяна!
В личной сфере мало динамики, слабый потенциал. Общение показано, но оно будет больше чего-то отнимать, а не привносить в жизнь.
В работе будут сдвиги к лучшему в материальном плане и в целом, что касается продуктивности. Но будет хватать неискренности во взаимодействии с кем-то. Нужно будет воздерживаться от того, чтобы спешить доверять окружающим и воспринимать за чистую монету все, что по отношению к вам демонстрируют.
2024 год особенно летом будет финансово прибыльным.
Так же показано свидание у вас с мужчиной зимой.
год будет полон на знакомства… и вы будете выбирать и не прогадаете… встретите свою родственную душу… в работе ждет прибавка к зарплате…
Здравствуйте Надя, к работе вы относитесь серьезно, но вот зарплата вас не устраивает. Работать на нынешнем месте продолжите, но просматривать вакансии будете. В личном нравится  вам мужчина, о нем много думаете, ближе к весне отношения у вас с ним будут. Будет расцвет ваших чувств.