Роберта 30.05.1999 Каролис 20.12.1993 будем ли вместе? - вопрос №5331190

5 ответов

Ответы

Нет, на пути другая женщина и она разлучает
У вас сейчас период застоя, может кризиса. Он сменится до конца года на активные действия. Больше похоже что вы помирились, разбежались, померились, опять разошлись. Такая тенденция будет сохраняться.
Здравствуйте. Сейчас всё неплохо(10 Кубков). Но у него есть выбор-2 пентаклей. И в перспективе это могут быть отношения по 3 Кубков.  Он ищет возможности, не ограничивает себя рамками(старший аркан Колесница+ Король Жезлов) и настроен эту позицию сохранять(9 Жезлов)…
Нет. Вообще не пара.
Есть негатив на отношениях.