Здравствуйте! Как пройдет встреча НГ в определенном баре для Татьяны, если она пойдет туда одна? - вопрос №5331443

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте задуманное не исполниться, новый год будет Татьяна отмечать в другом месте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
По картам вышло проведение в другом месте, о чем вы говорите, будет для вас закрыто. Удачи
Негативного ничего не принесет, скорее новых знакомых
здравствуйте!

если действительно решитесь, то почувствуете какую-то свободу, будто вы со всеми в этом баре и в то же время сама по себя. Непривычно, но и настроение будет нестабильным
Здравствуйте.  Знакомство будет с мужчиной.  Оно принесёт положительные эмоции и координально изменит вашу жизнь
Здравствуйте.
Пройдет весело, если пойдете туда одно, будет знакомство.
С Уважением Татьяна!
изображение из вопроса Здравствуйте. У вас новые знакомства будут с мужчинами, даже выбор вы будете делать между мужчинами. В целом встреча Н.Г. пройдет замечательно, весело, как на одной ноте, вы будете под впечатлением. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
На НГ рядом с вами будет король пентаклей…
Здравствуйте! 9 мечей. 7 кубков- не очень довольны останетесь компанией, окружающей вас.
Здравствуйте,
Не довольна будет
Очень хорошо, будет много внимания к вам и позитивных эмоций.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8c3UhBJdaM0_163
благополучно… познакомится с интересными людьми…
В одиночестве там не останется и с кем-то вступит в контакт. Но в чем-то эта ситуация будет ей очень не свойственна. Это взаимодействие будет предполагать необходимость положительно влиять либо ей, на того, кто окажется рядом, либо этого человека на нее, с целью улучшить атмосферу между ними, так как оба или кто-то один может нуждаться, чтобы его вытянули из несколько апатичного состояния. Другое дело, что при таком раскладе, положение не будет равным и для кого-то (скорее для самой Татьяны) менее выгодным и удачным в плане времяпровождения.
Все хорошо пройдет
Не относитесь ко всему серьезно и тогда все пройдёт хорошо