Здравствуйте. Кто может, поглядите, пожалуйста, какие эмоции были вчера у мужчины, когда увидел меня? Что чувствует ко мне? Как будет проявлять себя мужчина до конца года? Дмитрий 11.04 Олеся 24.10 - вопрос №5331498

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/GL8q6_KcyBI_166
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Двояко. И рад был видеть и манипуляции с его стороны присутствуют
Тянет мужчину к вам на энергетическом уровне, влечет его как женщина, будет искать общения с вами
Здравствуйте,
Никак не будет,
Нет в нем искры к вам.
Будут как свидания так и общение с мужчиной, в целом связь перспективная на будущее.
Дни не имеют значения, потому что мужчина вас любит, но проявится пока не готов, только в первой половине декабря
Здравствуйте.
Мужчина на выборе, проявление будет от него, но отношения будут ваши в подвешенном состоянии. Может быть конфликт. Тут только может быть влечение. Еще мужчина в раскладе, с которым могут возникнуть недопонимания, встреча с ним будет.