Роберта 30.05.1999 Каролис 20.12.1992 что нас ожидает в дальнейшем?Будет ли встреча? Как пройдет? - вопрос №5331597

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока не будет встречи,
Гармонии не достигнут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте развитие отношений будет у вас, встреча тоже выпадает не за горами, все пройдет в романтич. форме тепло и хорошо. у обоих есть симпатия друг к другу и эмоции, интерес поэтому пара вместе будет, не могу сказать что это приведет к чему то более серьезному, но перспективы тут не плохие.
удачи.
Здравствуйте! Будут развиваться близкие отношения. Встреча пройдет благополучно, будете довольны.
Здравствуйте. Встреча довольно скоро просматривается, будет через неделю. Пройдет она хорошо, вижу положительные эмоции и энергетика идет хорошая при просмотре. Время друг с другом проведете с удовольствием
Карты говорят, встреча будет, пройдет хорошо, приятно, тут взаимное притяжение, влечение, симпатия.Возможны постоянные отношения.
Здравствуйте.
У Вас  взаимные чувства. На переспективу могут быть отношения на долгий срок. Встреча будет, пройдет очень хорошо.
С Уважением Татьяна!
К сожалению самой встречи может и не быть, у вас.У каждого свой путь и много преград на пути
Встреча будет и отношения могут развиваться…
У вас будет встреча романтическая с позитивным исходом.
1. Да будет встреча.
2 Встреча пройдет хорошо
Здравствуйте. Встреча произойдет скоро, где то в течение месяца. Пройдет прекрасно, в романтической обстановке. Близкие отношения будут между вами, о более серьезном пока не могу говорить.
то что именно встреча да состоится ответ карт оракул именно позиция зимы по первому месяцу
встреча будет, но это нет человек на которого можно надеяться  и строить перспективы…
Здравствуйте! Что ожидает в дальнейшем карта *Туз мечей* — общение на слова, встреча маловероятна.
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в ваших отношениях, будет конфликт. В отношениях есть нечестность от мужчины. Тут карта семьи, в семье нужно будет искать компромисс. Выбор будете делать мужчина и выбор его затянется. Качели будут и не стабильность в вашей паре. Встречи не увидела до конца года. А вот взаимность с другим мужчиной да.
Здравствуйте, Каролис думает о вас и настроен на встречу с вами очень волнуется и строит планы где и когда вы встретитесь, многое будет зависеть от вас в данных отношениях и их развитие.
Здравствуйте. Сейчас нет полной определенности. С одной стороны притяжение, с другой сомнения. Человек не понимает чего хочет, а вот на создание семьи сейчас не настроен однозначно. Ему нужна легкость и отношения, не требующие обязательств, ответственности. Потому показано следующее. В ближайшее время вы будете контактировать, встречаться. Но семьи не вижу. Пока что вот так. Со временем ситуация может меняться по мере усиления его чувств к вам.
Будет общение, но с его стороны показана ,  " любовь издали", он долго будет решаться на  более кардинальные шаги , будет затягивать время, больше обещать чем делать. Спустя некоторое время через трудности, препятсвия встреча все таки состоится, она  принесет Вам  ощущение эмоционального подьема, Когда встретитесь появится стойкое ощущение того, что знаете друг друга всю жизнь., Будет невероятная легкость в общени и эмпатия.
Роберта сильно влюблена.
Каролис любить по настоящему.
Вероятность встречи равна 85%.
Скорее всего состоится встреча!
Удачи вам в Любви!!!
Встречу планирует .
Отношения могут стремительно развиваться
Встреча принесёт много положительных эмоций, но останется некое ощущение недосказанности
Ваша встреча обязательно состоится, другого варианта нет. Вы запомнитесь друг другу, общение продлится, некоторое время будут сложности с встречами, а далее сложатся отношения.
Здравствуйте, Роберта.Встреча просматривается в начале следующего года. Увлечен, влюблен, желает продолжения отношений.
Здравствуйте Роберта. Общение ваше с Каролис продолжится. У него большое желание встретится, будет планировать на рождественские каникулы увидеться с вами.
Встреча будет, хоть и не просто пройдет. Проблема в том что на мужчину негативно воздействует другая женщина. Именно такое влияние с её стороны осложняет ваше общение и может вызывать размолвки и разногласия.
Отношения только начались, но в них уже столько страсти и чувственной близости!  Вы просто не сможете друг друга отпустить, после вашей встречи — забудете всех своих прошлых и бывших, ради друг друга
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=_pX-Vd-TXaI

Вас ждёт необыкновенная гармония, будете вместе
Перспективы встречи есть, отношения возможны.