Здравствуйте)посмотрите пожалуйста мусор его и чувства ко мне ))и перспективы наши общие Марина 07.08.1982 Миша 04.08.1977 - вопрос №5331682

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаМихаил человек на которого можно положиться. Готов делиться, я с Вами своей положительной энергией, советами достаточно мудрыми… Но так же я могу предположить, что данный мужчина может быть в стабильной связи (а для вас выступать больше как любовником) .
Перспективы хорошие-новые чувства, гармония, общие интересы, один путь, при чем основанный на понимании друг друга. Дополнение друг друга.
Но хочется так же немного притормозить вас, не Спешите очаровываться, очаровывается пусть он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чувства к Вам испытывает и держит Вас в мыслях. Перспективы в отношениях между Вами будут, но главное не упустить этот момент.
Перспективы быть вместе, как пара и как муж и жена.Взаимная симпатия есть., друг к другу.
Здравствуйте!
Сигнификатор Марины в отношении Михаила 7П похоже на то, что это ожидание, когда он решится на что то, на какие то инициативы по отношению к ней… ожидание результата
Сигнификатор Миши 8К+3К… Михаил живет одним днем, ему от Марины нужно только получение свежих эмоций, разовый секс, получил и ушел..
Между ними 6Ж.+10П… скорее всего он ярко показывает свои желания. чтобы у них в сексе был полный контакт, или это желание марины создать семью
Его мысли Королева Мечей… вероятно понимает, что Марина толкает его к каким то действиям, в которых она заинтересована
Чувства 8М… он явно в смятении, ничего предпринимать не хочет, активности боится, считает, что любая активность может принести ему вред...
Намерения Паж мечей+Шут… Скорее всего как то даст понять марине, что все между ними несерьезно, и что он не готов ни к чему серьезному

Всего хорошего!
Он влюблён, в течении года у вас может быть семья…
Все хорошо, хотя и достаточно сдержанно. Михаилу нужны Вы, Вам нужен Михаил. Любовь, гармония, взаимность.
здравствуйте в мыслях у него другая дама  перспектив с ним я у вас не вижу на будущее, будете на расстоянии находиться друг от друга, охлаждение выпадает и скованные обстоятельства, сомнения и трудности.
Есть перспективы но путь длительный и полон испытаний из-за типа энергии мужчины.
Здравствуйте, Марина. У мужчины к вам точно просматриваются чувства, он влюблен в вас, много о вас думает. В скором времени будет развивать ваше общение, захочет отношений с вами.
Здравствуйте! Вы постоянно в его мыслях и чувства серьезными становятся, Ближайшее будущее Вы определитесь по поводу совместной жизни. Разговор вам предстоит, очень открытый.
Здравствуйте.
Есть некие обиды, апатия у кого то из вас, по карт башня могут быть резкие перемены разрушения, будет закрытость друг от друга. Встреча будет у вас. пытайтесь искать компромисс в общении, потому что если не будете этого делать могут возникнуть недопонимания, споры. Тут у кого то из вас появится прошлое, взаимность, страсть. Есть опасность разрыва отношений с Михаилом.
Михаил любит вас. И вы будете вместе.  Вероятно и то что вы узаконите отношения
Добрый вечер Миша чувствует сильное притяжение к Марине. Его мысли и чувства направлены только на неё. Перспективы на будущее самые благоприятные, если вы научитесь находить компромиссы. Скучно вам вдвоем точно не будет, впереди жаркие страсти и стремление быть вместе.
Его мысли о вас это мысли в которых есть место для фантазии много сексуального влечения огня между вами. Это хорошо. Перспективы между вами посматриваются очень хорошие. Он намерен действовать, вообще вы разделили в нем что-то особенное, такой яркой  полииры чувствув он не испытывал и теперь вас ждёт наступление нового яркого периода
Думает, что она с положительными эмоциями расположена, готова что-то отдавать в чувственном плане, но предполагает, что и о своем интересе она забывать не намерена при этом.
Чувствует, что ему в ней ещё достаточно разбираться, потому что полностью прозрачной и понятной он не может её для себя назвать. Но это в то же время один из факторов, который его к ней подталкивает. Не говоря о том, что нахождение с ней, по его ощущениям, способно вывести на какой-то иной уровень. Даже в плане восприятия самого себя. Благоговеет он перед ней.
Из этой связи будет, что обоим почерпнуть и что привнести в нее со своей стороны. Поэтому никто себя ущемленным не почувствует. Но не во всем будет наблюдаться та серьезность и ответственность, которая будет давать абсолютную уверенность в прочности ситуации.
Здравствуйте.
Лично я по раскладу вижу в отношениях дисгармонию. Девушка тянется к мужчине больше, нежели он к ней. Или же она более эмоциональная, больше все близко к сердцу принимает. И пытается разобраться в Михаиле, в его чувствах к ней. Потому что он закрыт или по характеру своему не склонен к откровенности и романтике. Отношения в чем-то неравные. Конечно, для подробного расклада нужно больше информации. Но у Михаила есть некоторые и сомнения, он недоволен. Пока на данный момент я не вижу гармоничного и благополучного развития отношений. Есть некоторые моменты, над которыми вам нужно поработать.