Добрый вечер ! Посмотрите пожалуйста события у девушки до конца года в личной жизни ? Опишите пожалуйста ее суженного, знакомы ли ? Женя 08 авг 85 - вопрос №5331874

1500 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женя — вы личность светлая, добрая. чувственная. В прошлом у вас были конфликты — напряженная ситуация, в будущем будет теплое романтическое отношение. До конца года в личной жизни у вас будет активный мужчина, который будет добиваться вас. На вопрос знакомы ли вы — он вроди как с вашей работы, руководящая должность, если есть такие. Уверенный в себе, надежный, успешный, с деньгами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нет вы еще пока не знакомы со своим суженым, знакомство произойдет в след году ближе к лету где-то. мужчина падает ей темненький не высокого роста, огненного знака зодиака, по старше ее, так Евгению ожидает радость новые знакомства, новости, успех в делах, приятное время провождение с близкими, путешествия и прибыль.
Здравствуйте. Знакомства новые идут у нее до конца года, а вот мужчина по судьбе как бы не видит и стороной обходит. Темноволосый, кареглазый, чуть старше… В браке не состоит, но отношения сейчас есть. В ближайшее время он не появится так как мешает что-то. По судьбе вы уже давно должны быть с ним вместе.
Здравствуйте Женя, что -то повернула вас с дороги и вы до сих пор не встретили того с кем были бы счастливы. Ошибок успели наделать, которые сейчас успешно преодолеваете. До конца года мало времени осталось, я вижу много активности с вашей стороны, идет ожидание перемен. В целом эти пять с половиной недель пролетят в подготовке к праздникам, радость и хорошее настроение усилят симпатии  окружающих мужчин. Трудно будет разобраться кто лучше и кто есть тот самый который по судьбе. Нужно просто повеселиться, а время само покажет есть ли среди них тот кого вы ждете. Я вижу мимо своего суженого вы не пройдете, сердце подскажет, что это он самый.
Для девушки открывается новая страница в её жизни. До Нового года в личной жизни не будет каких-либо чувственных встреч, скорее буде ощущение готовности к новому, прекрасному, где-то даже безумному. Со своим суженым знакомы, возможно, кто-то из детства, школы: серьёзный, рассудительный, надёжный мужчина, умный и порядочный
Здравствуйте! До окончания года у Вас прекрасно все сложится в материальной сфере, будут приятные приобретения. Кроме того в жизни будут приятные общения и проявление интереса к вам мужчины из близкого окружения.Суженый Ваш — образованный и творческий человек, такой, который вызывает ваше доверие. Присматривайтесь к окружению, он может быть уже недалеко от Вас.
Не знакомы. Личная жизнь постоянно заканчивается вашими слезами.  Духи говорят, что так и будет если не изменить будущее.  Вы боитесь и не зря.
Знакомы, Мужчина чуть старше вас, деловит, вижу, что будет отдача Вам и поддержка.
Здравствуйте. В личной жизни встреча с мужчиной ожидает, приятный подарок,  радостное событие, траты большие, больше чем хотелось бы ей, но суженый ещё не знаком, его пока не видно в ближайшее время
Здравствуйте, по картам выходит что вы давно знакомы, но вы его игнорируете. Сужкнный среднего роста глаза карие, волосы светлые. По возрасту чуть старше. Работает руками. Прогресс отношений идёт на конец лета начало осени. До конца этого года к сожалению изменений нет