Здравствуйте дорогие эксперты ! Прошу посмотреть 1. Что (кто ) в личной жизни в ближайшие месяцы? 2. Важные события в жизни ( Поездки , успехи в делах и тп ) всем спасибо 🌺 Алина . 08 июля , 01.35 - вопрос №5331960

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Прошлое вам о себе напомнит.Поездка у вас идёт впереди и не продолжительный отдых.., в последствии чего предстоит вам сделать ваш выбор, где вам быть и с кем.
Духи говорят много боли пережили, предательства,   уход к другой, недоверие к мужчинам идёт, самокопание в себе. Это всё мешает строить отношения. Но и не только это, есть и вред наведенный.  Не будет пока нечего на личном. Как и успехов особых в делах, вы не на том уровне вибраций находитесь, нужно подымать
Добрый    вечер! Отношения   укрепятся  ,  есть тот кто к   вам не безразличен. Проявится он   уже  скоро, предложит   встречи   . Парень  хороший будет  ,  узнаете его, то не пожалеете. На  работе   удача ,  вас ждёт    повышение в з.п. и   13 з.п. тоже будет .  Поездка  предстоит, будете    навещать близких людей! Удачи!
У Вас много страхов и переживаний и печали. Поэтому сейчас лучше ничего не планировать, а заняться собой и привести себя в порядок, и когда будете в более менее позитивном настроении,  тогда можно и заняться планированием.
Именно отношения и поведение партнеров м. приводит к страданиям на данном этапе.
При этом Вам нужно развивать свои творческие, дизайнерские таланты.
Это принесет успех
Здравствуйте! Поездка выходит Вам уже на будущий год, а вот проявление какого то мужчины и приятная неожиданность от него будет уже до конца года.
Здравствуйте
Вас ожидает дорога /поездка.Неожиданное проявление внимания со стороны мужчины Вам знакомого, который Вам нравиться. На работе/финансах рост и увеличение
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте. Вижу новые знакомства. Отлично проведете новый год в кругу дорогих вам людей. Некоторые успехи в новых начинаниях. В предстоящем году жизнь наладится и станет ярче.
Видно сотрудничество с женщиной деловое на 2024 год.
Здравствуйте,
1. Ожидание чего-то хорошего и далёкого
2. Стабильность в жизни,  без особых бурь
Здравствуйте, ну видно что есть в личной жизни человек кому вы не безразличны, человек пока что не готов активизироваться держит между вами расстояние, но он в ближайшее время и будет с вами. Поездка будет на следующий год на отдых, так же будет поездка по работе, достижение вашей цели и открытие собственного дела в будущем.
Здравствуйте, вас ожидают хлопоты, встречи, знакомства приятные эмоции и хлопоты. да поездки у вас будут этой зимой, с близкими либо с друзьями совместные дороги, планы. цели и успешное завершение какого-то начатого дела.
Поездка будет. Успех будет зимой.
Сейчас идёт время исполнения желаний, вам придётся с чем то расстаться
Будет много непонятного, связанного с общим положением дел. Поездка будет. В чувствах придёт разочарование, одновременно с этим будет приятное знакомство. В целом — довольно-таки плодотворное время.