когда он вернется ко мне??... - вопрос №533219

здраствуйте. скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшее будущее? мы с мужем разошлись достаточно давно, но не развелись. все это время я живу как в кошмарном снеульяна 11.12.1982 и юрий 18.10.1983…
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, несмотря на длительное расставание, вашим отношениям будет дан еще один шанс, он вернется к вам, самое главное верно распорядиться представленной возможностью и не совершить прошлых ошибок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты к сожалению его возвращения не видят. Удачи вам

Здравствуйте, Ульяна.

Смотрю я  на вашу пару и  так и воротит от вас вашего супруга, так и  хочет он улизнуть от дома и из дома.

Ваш союз связан тяжкой кармой… Он  на гране  разрыва, как мне не печально это говорить вам… Но вы сами это видите в его глазах....

Супруг ваш даже если вернётся, то скорее  всего подаст на развод… Не хочет он с вами оставаться… противно ему  или  что, уж не пойму..

Вам надо отпустить его и  идти на встречу  новым подвигам...

Я вижу весной или  летом  поездку  за границу или  на море… Там вас  ожидает мужчина, что одари т вас  вниманием и  будет дарить подарки… Мужчина  которому не жалко на  вас будет потратится..

Не держите в себе старые  проблемы… Не  держите  отношений если они явно рушатся, следуйте  новым путём, и там  вас  непременно ждёт удача:)

Всех благ:)

Добрый вечер, Ульяна! У вас действительно хорошая совместимость с Юрием, вместе вам достаточно комфортно вместе. К сожалению, скорее всего дело в другой девушке. Шанс, что он вернется — есть.

Здравствуйте! Примирения не будет… отношения в прошлом… увы.

Здравствуйте!!! Ульяночка отношения в прошлом, забудьте его!!! Знаю тяжело...., но нужно...

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Возвращения мужа в обозримом будущем не видно, увы. У вас может появиться другой мужчина, скорее всего огненного знака, постарше вас, яркий, эмоциональный, щедрый, искренний, руководитель по характеру.

Вы расстались с мужем и развод — это только формальность. Вам нужно мысленно отпустить его и восстановить свое эмоциональное состояние. Впереди — новая встреча и новые отношения.

Когда Вы решите что ОН нужен Вам. И готовы будете многое изменить в отношениях.