Здравствуйте, подскажите Новый год я Ольга 27.06.1982 г.р. встречу вместе с Юрием 15.07.1980 г.р. - вопрос №5332589

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга.Вы у нас Императрица, карта Императрица-вообще шикарная карта, особенно если вы хотите замуж, потому что она показывает официальный брак. Женщин становится женой. Эта карта самая сильная из женских карт в колоде таро, она говорит о том, что вы почувствуете себя хозяйкой положения, у вас все будет получаться и мужчина ваш во всем будет с вами соглашаться. Поэтому вы прям будете чувствовать что все руководите, что ваш мужчина идет к вам на поклон. Кстати, он может предложить вам пожить вместе,  и вы на новом месте можете почувствовать себя хозяйкой.
А еще Императрица говорит что в вашей внешности произойдут какие-то перемены, это может быть окраска волос, другая стрижка, какая-то новая одежда, новый имидж и все это будет прекрасно. Вы будете выглядеть великолепно в Новогоднюю ночь, есть все шансы почувствовать себя царицей, просто царицей. Да, 31 декабря вы будете вместе. Да и в будущем тоже )

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится, хотя примета о том, что с кем встретишь новый год, с тем его и проведешь на вас двоих никак не скажется.
Здравствуйте, Ольга. В новый год вижу вас вместе с Юрием на празднике. Вместе проведете этот день, вам будет хорошо друг с другом, Юрий хочет того же, что и вы
Здравствуйте. Маловероятно. Либо он окажется в отъезде, либо как то закроется, но рядом не окажется.
Здравствуйте, Ольга! Есть ли возможность карта *5 мечи* — маловероятно.
Здравствуйте. К сожалению энергии закрытые идут в связи с этим вопросом. Он будет в другом месте, в другой компании.
Нет поссоритесь из за его обмана…
здравствуйте, да скорее всего вместе и встретите, шансы есть он тоже бы хотел с вами отметить этот праздник поэтому да отметите с ним.
удачи.
У вас будет с ним близость.
Здравствуйте. Маловероятно, по Башне скорее всего произойдёт непредвиденное событие, которое помешает совместному празднику, Отшельник также указывает на то, что праздник придётся встречать порознь.
Здраствуйте. Да, вместе соберетесь.
изображение из вопросаЗдравствуйте Ольга. Вначале будет казаться, что он не сможет, что будет занят. Но Удача будет сопутствовать вам обоим. Вы встретите новый год вместе показывает расклад таро. Желаю любви и счастья!
Здравствуйте, есть у него такие планы, но и помехи тоже есть для этого, внезапно что то может произойти что отменит все его планы. Но он на самом деле хочет отметить с вами, более того если вам удастся отменить новый год вместе то ваши отношения укрепятся в следующем году.
Ближе к празднику от мужчины последуют шаги, которые от него ожидались. И это поспособствует тому, что в Новогоднюю ночь вы будете рядом.