Добрый день, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, вернётся ли ко мне мужчина? Жили вместе, два месяца нашему ребёнку, а он ушёл к другой женщине. - вопрос №5333173

Месяц назад ушёл, потом вернулся, сейчас снова ушёл. (Валентина, 20.02.1981г.р., Кирилл, 14.03.1986 г.р.)

Лучший ответ по мнению автора

Так и будет бегать от одной к другой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется. А если и мелькнет, то зачем Вы вообще этого желаете? Если променял малыша на чужую тетю, то какой же он муж и отец?

@ SOFIA CHERNAYA