Можно ли открыть msgstore-db.crypt14 на ПК? сам вотсап почему то не восстановливает. хотел переписки распечатать. - вопрос №5333475

Ответы

Да, можно открыть файл msgstore-db.crypt14 на ПК. Для этого вам понадобится программа WhatsApp Viewer. Эта программа позволяет просматривать и экспортировать данные WhatsApp, включая сообщения, фотографии, видео и голосовые сообщения.

Чтобы открыть файл msgstore-db.crypt14 с помощью WhatsApp Viewer:

  1. Скачайте и установите WhatsApp Viewer на свой компьютер.
  2. Запустите программу.
  3. Выберите файл msgstore-db.crypt14, который хотите открыть.
  4. Нажмите кнопку «Открыть».