Добрый день,мне 48 лет,вторую неделю беспокоят боли в левой кисти не ударяла не падала незнаю может остерехондроз?Что надо сделать рентген или мрт чтобы посмотреть в чем проблема? - вопрос №5333792

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обратитесь для начала на очную консультацию к неврологу. Рентген будет малоинформативен, лучше МРТ, но после осмотра специалиста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, это тунельный синдром, если много времени проводите за рабочим столом. Нужен осмотр невролога, чтобы примерно понять откуда начать обследование.
Добрый день! Не  хватает данных для оценки симптома, боль может связана, либо воспалением мелких суставов кисти, тогда нужно выполнить МРТ для исключения синовита, либо с повреждением нерва, тогда потребуются другие уточняющие обследования