второй раз снится будто бы... - вопрос №533403

второй раз снится будто бы хожу по кладбищу в какой то праздник, а там вместо могил стоят гробы открытые и видно кто похоронен, люди как будто забальзамированные...  Оксана 27ю01.1077 2 часа ночи, г. сумгаит

Ответы

Если в своем сне вы гуляете сне по кладбищу, это может предвещать спокойную жизнь. Но если вы испытывали при этом беспокойство, то вас может ожидать борьба с бедностью или жизнь вдалеке от друзей и близких. Однако если в своем сновидении вы осознаете, что вы ходите по кладбищу весной или в праздник, то наяву скоро вы проведете отличное время с друзьями в приятной обстановке.

Забальзамированные умершие снятся тогда, когда у Вас жизнь застоялась и требуется многое изменить в ней