Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.. - вопрос №5334054

600 p
Что теперь делать, чтобы он меня простил. Он оказывал мне знаки внимания, предлагал встречаться несколько раз, от него прозвучала фраза, что он меня любит. Но я рассказала тогла своим подружкам. Они сказали, что они издеваются (вместе со своими друзьями — я говорила, что он мне нравится его другу, наша общая подруга нас пыталась свести) Хотя мои подружайки сами по началу мне говорили, ты ему нравишься, а теперь издевается, он меня обсмеет. Я боялась с ним начистоту поговорить, услышать от него, что никаких чувств нет. Тем более он после моего отказа с ним встречаться, заводил себе девушек. И пыталась все эти чувства к нему выдернуть из своего сердца. Друг его подвернулся под руку — симпатичный высокий, спортивный. А потом он узнал, что я ему писала. Стал меня похоже ревновать, и то я потом это поняла. А чувства никуда и не ушли, он мне и снился. То мы во сне обнимаемся, целуемся, говорит, что меня любит, зачем я над ним издеваюсь, лучше найти другую, такую же как я — видимо и ищет..
Во сне он с такой нежностью заплетает мне волосы в косу. В другом я сижу у него на коленях, мы страстно обнимаемся, то бежим друг к другу, целуемся так, что не хватает воздуха.Я думала о нем, с песнями, книгами он приходил ко мне в мысли. Я ведь и думала, что на выпускном мы пофоткаемся, он со мной за стол рядом сядет, он всю жизнь был рядом с самого детства. Я сама этого хотела. А он то поменял ко мне отношение. Раньше была какая-то нежность от него, называл ласково. А потом меня как будто в его жизни и нет. Я хотела сейчас уже наладить общение, ведь забыть, я его так и не смогла, низображение из вопросаизображение из вопросао у него девушка есть. И как он мне сказал, он на ней женится и любит её. Но как — то не верится в это всё… Такая любовь не умирает, моя же жива… Что можете сказать? Любит? Считает предателем? Что делать? Я ему правда сердце разбила? Почему поменял отношение после отказа с ним встречаться?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам стоит постепенно развивать общение с ним. Выйдете сами на связь с молодым человеком в декабре. Он был обижен на вас, но чувства к вам у него невероятно сильные, поэтому он захочет восстановить общение. Вы обязательно будете вместе, как пара
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он по-прежнему относится с теплотой. Но ему сейчас и без вас хорошо. Совет: оставить его и в покое, и себя больше не терзать, начать новую жизнь без него
Человек хороший для семьи, и у него уже будет новая жизнь, тако Й мужчина никогда не предаст, но вы его упустили
Здравствуйте. Судя по снам, это не любовь., заплетать косы, препятствовать Вам много в жизни, что собственно и происходит, да любит или любил., но все это в прошлом., обиды у него на Вас., т.е считает Вас той, которая разбила любовь его к Вам.
Здравствуйте! Чувства ещё есть, но он встретил другую, чтоб забыть вас. А сейчас привык к ней, и не хочет предавать её и обидеть…
Добрый   вечер ,   парень на  прямую понял     вас ,  что отказываете    ему, нет   чувств  и    добиваться  нет  смысла, уже добивался. Была у него ревность и    любовь, но     разум победил ,   встретил  другую девушку и полюбил  ,  чувства   у него  нежные и преданные   к ней .   Женится он на ней   ,  сказал    вам правду.
Здравствуйте, он решил идти дальше без вас с другой девушкой к которой появились чувства. к вам у него была симпатия он по пробывал наладить контакт вы отказались он и отошел. Вы не гонитесь за прошлым во многом это еще и ваша фантазия и сплетни и разговоры ваших подруг испортили все то что могло быть между вами. Поэтому лучше забыть и отпустить, иначе вы упустите ваше реальное новое знакомство с парнем похожим на этого внешний.
Он устал ждать, бегать, надеяться. В вас чувства только воспылали, а он их прожил и затушил. Он и правда сейчас любит девушку, которая с ним. Он нашел в ней все что искал. Да первая любовь она другая, особенная, но в его случае несчастная и болезненная.
Хотите вы этого или нет, но придется вам это все прожить, вынести свои уроки и более не совершать подобных ошибок. Не слушайте никаких подруг, когда речь идет о чувствах.
Здравствуйте! Ушло то время, когда он любил вас. Сердце остыло и он встретил девушку, которая приняла его. Он любит сейчас. На Вас не держит зла, просто Вас нет. У Вас же живут воспоминания, диктующие Вас Ваши сны. Нужно принять, что он остался в прошлом.
здравствуйте!
Этот мужчина уже отошёл от вас и разные пути с ним. Он считает, то, что было уже прошло и он действительно не один и связывает свои надежды с другой девушкой. Сны отражают только ваше восприятие, они не говорят о том, что вы чувствуете с ним одно и то же. У вас самой будут отношения с другим человеком зимой 2024 года
К сожалению вы его упустили. С его стороны он отпустил вас.
Вы ребенок. Почему он так ведет себя… По тому что от своих чувств чувствует себя не защищенным. По этой причине выбирает сейчас тех к кому нет чувств. Если и расстанется то страдать не будет. Но все же шанс на роман есть