Добрый день, подскажите, куда можно направить вопрос по нормам безопасности в сельских домах культуры. - вопрос №5334717

Конкретный вопрос: Могут ли по Санпину находится музыкальные колонки больших размеров на полу между кулисами сцены, что затрудняют выход детей на сцену танцевальных коллективов и оглушает громким звуком детей во время выступления?

Ответы

Ппробуйте в другой раздел поставить ваш вопрос.