Здравствуйте.Что меня ожидает в ближайшие полгода?Уйду ли с работы? - вопрос №5335120

1500 p
Декабрь, Январь, Февраль, Март, Апрель и Май.Июнь.Когда меня ждет отпуск? Подарки какие? События? Сюрпризы и Неожиданности? Покупки? Кто меня любит? Тайный враг? ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ РЯДОМ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ? РАССКАЖИТЕ СОБВТИЯ ПО МЕСЯЦАМ ЕСЛИ МОЖНО ЭТИМ.Спасибо за ответы!!))Екатерина 2 января 1984 родилась в 11.45 утра в Севастополе.🎀🎁🎈💖изображение из вопроса

Дополнение автора от 24.11.23 13:11:34
Начнутся отношения?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Весной у вас будет очень интересное знакомство с мужчиной.  Мужчина старше вас, шатен. Именно от него у вас будут подарки. Крупное приобретение будет в новогодние праздники.
Ангел хранитель есть у каждого. У вас это тот человек которого вы любили но которого уже нет среди живых.  Это ваш близкий родственник.
Отпуск пока спорно либо май либо июнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет смена работы к весне.
В Январе показан отпуск, поездка и знакомство новое.
Ангел всю жизнь у вас за спиной.
Здравствуйте. В личной жизни у вас показаны новые знакомства. Есть мужчина в информационном поле, испытывающий сильные чувства, но ни как себя не проявляющий. В ближайшее время активности от него ждать не стоит. У вас возможен в скором времени роман, к роману приведет новое знакомство. В рабочей сфере прибыль идет. Какого-либо прорыва не вижу, смена работы или должности не показана на ближайшее. В целом энергетический фон хороший. Многое из задуманного будет получаться.
В конце декабря ожидается отпуск, ожидается так же путешествие  в летний сезон, вас любит мужчина который старается больше с вами пересекаться в различных местах, врага у вас нет.
Предпосылки на работе у Вас — терпеть, хоть все не нравится, а не уходить. Предложений отношений будет более, чем одно)
Здравствуйте. В бл. полгода вы будете сомневаться по поводу работы, но не уйдёте с неё, и скорее всего немалую роль сыграет в этом мужчина старше по статусу или возрасту.
Декабрь. Состояние будет на грани, депрессивное, внутри будут бушевать и истерики и бури, будет заносить то в одну сторону то в другую. Причём целиком эмоции, без действий. Будет необходимо найти внутреннее равновесие.
Январь. Уйдёте в себя и успокоитесь, будете много думать. Стабильный материальный месяц, месяц накапливания финансов, а так же повышения статуса, стремления к соответствию правилам и традициям в обществе.
Февраль. Снова начнёт «мотать» немного, захочется любви, капризов, нежностей, баловства, но фантазии вас могут увести за рамки реальности. Не самообманывайтесь и не давайте обманывать себя другим.
Март. Продолжите мечтать. Но нарушен будет баланс у вас «брать-давать», вам будет хотеться подарков, но получите вы меньше, чем ждали, вам покажется что это несправедливо, и вы достойны большего. Отсюда может появиться злость, апатия и тоска снова.
Апрель. Пассивный месяц. Возможна поездка, перезагрузка, уход от дел, романтические переживания из-за мужчины.
Май. Возможет возврат старой ситуации или человека из прошлого, но это от вас потребует усилий и терпения. Урок личных границ пройдёте.
Июнь снова намекает на поездку. Но могут быть ограничения по финансам и нужно будет экономить.

Любит ли вас мужчина. Вышел Водный Король, либо это мужчина, который очень заметен в обществе, яркий и харизматичный, душа компании, но он любит больше сам себя, и пытается усидеть на двух стульях, кроме вас у него есть вторая сторона. Отношения с ним больше забирают чем дают.
Тайный ваш враг — вы сами. Ваши депрессии, попытка увидеть себя глазами других, переживания по поводу отношений с людьми — всё это не даёт спокойно жить и излучать уверенность и любовь. Больше врагов у вас нет.
Ангел хранитель есть абсолютно у каждого человека, таковы правила Мироздания.
здравствуйте!
Поиск работы у вас может занять более полгода, не то, чтобы никого не заинтересует ваша кандидатура, скорее по финансам предлагаемое не будет устраивать. К сожалению, вас мало кто любит, считают холодной девушкой, недоступной, что многое в себе держите. Внешность солнечная, а в характере, увы, этих лучиков тепла не просматривается. На самом деле это обманчивое впечатление — вас всё достало, много внутренней усталости, поэтому и не хочется одаривать окружение. Иногда такое настроение, что на грани нервного срыва из-за недоброжелательниц. Что касается приятного  — отпуск порадует в марте и удачные покупки некрупного плана
Здравствуйте! Отпуск в апреле. Любит мужчина из прошлого. Отношения начнутся в следующем году — в марте. С весны и начнутся сюрпризы.
Врагов — двое.

У Вас с мая 23г. период больших изменений не только в жизни но и в мировоззрении и ощущениях и желаниях, а с  ноября декабря, это очень чувствительный период, когда все хочется изменить.

первое, что может произойти: перемена места жительства, проблемы дома, неудовлетворенность на работе и в отношениях.

но результат будет хорошим и изменения принесут хорошие результаты и плоды.

Уже с июня 24 года  в фин. плане улучшения заметные. или новые способы для заработка.

там же и отношения новые возможны.

на работе успех, с партнерами можете познакомиться через интернет, соц сети и т.д

У вас возможна смена работы, даже вы можете работать на себя и получать прибыль от своего любимого дела, подарок неожиданный сюрприз вас ждёт на новый год, на праздники, ангел хранитель у вас есть конечно, это молодой, светлый юноша, а так же рядом будет рыцарь пентаклей желающий создать с вами крепкую семью…
Добрый день. в личном счастье должно быть. Личное счастье. Все должно быть хорошо, должно быть улучшение. Удовольствие получите от результатов.
Вот с реализацией планов по работе могут быть какие-то препятствия, здесь лианы окутали деревья, то есть ваши задумки могут немножко сдерживаться многими обстоятельствами, то есть вы будете идти медленней, чем вам хотелось бы, но вы будете все равно идти к своим целям. И пусть окружающая обстановка может вас пугать, но это дорога в правильном направлении. Скажем так, дорога через туман. Но берегите себя, скрытые опасности могут быть.  Есть и конкуренция, т. е. есть те, которые не хотели бы чтобы вы чего-то достигли в финансовой сфере, в работе. То есть получается есть противодействие. И ближайшие месяцы будут немножко сдерживающими для вас. С апреля месяца полегче будет, и в целом, в этот период есть все шансы для исполнения вашего желания.
И посмотрим совет для вас: доверяйте своему сердцу,  там где живет ваша интуиция. То, что говорит вам ваша интуиция соответствует посланиям ангелов. И ангелы будут вести вас через все трудности, и благодаря этому вы увидите  все радости бытия. Пусть высшие силы вас защищают, помогают, слушайте свое сердце обязательно и наслаждайтесь тем, что вам подарено Высшими силами.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Отпуск у Вас летом выходит. А смена работы на более удобную и высокооплачиваемую идет на осень. Вам должно поступить по этому поводу интересное предложение. Из прошлого к Вам мужчина в этот период времени должен начать тянуться и будет с чувствами к Вам стремиться. Но у Вас ближе к июню появится кто-то еще и Вы будете очень увлечены им. Потому что по поступкам и поведению видно что очень будет влюблен. Вы выбирать будете из двух мужчин.

Здравствуйте.

В ближайшие полгода у вас будет какая-то поездка вынужденная, по каким-то делам, или бытовым, вопросам семьи, не очень будет хотеться ехать, но необходимость этого возникнет неожиданно и придется туда сгонять.

С работы не вижу, что уйдете, но если были какие-то сложности или конфликты с коллегами, отношения с коллективом улучшатся.

Отпуск вероятнее всего может быть с апреля по июнь и лучшим месяцем будет апрель, лучше на него ставку делать.

Подарков от людей не ожидается, а вот вы сами можете что-то очень давно желанное для себя приобрести. Будете очень рады.

Кто любит: ну, не прям любит, но нравитесь человеку с работы, скорее всего, он старше вас, мягкий добрый человек.

Врагов на сегодняшний момент тайных у вас нет.

Ангел есть, причем воинственный, как защитник. Возможно, еще мужчина-родственник ушедший вас охраняет.

Начало серьезных отношений за полгода не вижу, но какие-то симпатии будут.

По месяцам коротенечко тенденции… В декабре много энергии и действий, движухи. В январе все размеренно, спокойно, отдых. В феврале рабочий, прагматичный настрой. В марте можете уставать сильно,  иммунитет может быть снижен, будьте аккуратнее в плане заботы о здоровье. В апреле вот возможна вынужденная эта поездка будет, и какие-то новости неожиданные, приходится действовать быстро и быстро реагировать на события вокруг. В мае какой-то этап раздумий, погружения в себя, захочется больше уединения. А в июне будет много общения, романтика как раз начнет витать в воздухе, возможны романтические знакомства, ухаживания за вами.

Успехов!

Здравствуйте,.Екатерина.
Все  ваши желания сбудутся, только не сразу — вы умеете брать, поэтому возьмете все своё со временем. На ближайшие месяцы от вас идет откуп — перед достижением желаемого предстоит отдать долги близким людям, такую жертву принести, освободиться от кармических долгов и перейти на линию к личному счастью.
Здравствуйте, смена работы  вас ожидает в следующем году, новое знакомство будет весной, тот мужчина от которого будут у вас подарки и внимание уже в этом году с ним развитие отношений не будет долгим.
Здравствуйте Екатерина, ближайшие пол года вы не уйдете с работы. У вас сильный характер и трезвый взгляд на жизнь, вы понимаете что идеальных людей не бывает и  в любом коллективе найдется негативный человек. У вас есть Ангел Хранитель, он защищает вас от таких людей. В отпуск вы пойдете в летний месяц, будет совместная поездка с любимым мужчиной на отдых. Подарки покупки все у вас будет и незабываемые события тоже. Желаю вам счастья.
Доброго времени суток! С работы вы не уйдете, вас ожидает период процветания и роста, новой должности; вы добьетесь успеха, так как не теряете веру в себя и свои силы.В ближайшие полгода-ожидает движение к намеченной цели; прибыль, положительный результат, поездка и наконец-то новый этап в любви в статусе жены и матери.Подарки-это покупки, путешествия, встречи с друзьями, драгоценности. Сюрпризы устроит вам мужчина, который влюблен в вас. Неожиданным станет объяснение в любви и желание жить вместе.Также будете планировать крупную покупку.Карта ключ выпала.Вас любит мужчина с вашей работы, карта сердца выпала и мужчины. Вы очень яркая, искренняя, добрая девушка, но все держащая в себе, закрытая и неприступная из -за прошлого.Врагов у вас нет и не было, ваш враг-это грусть, уныние и депрессия.Ангела хранителя у вас 2-мужчина и женщина по роду.Отношения начнутся с весны 2024 года.Все месяцы у вас идут очень удачные, унывать не будете, вы очень веселая и жизнерадостная, скучать не придется.Всех благ вам и женского счастья!