Дорогие ми переживаем. 🥲🙏Ему хоть хорошо там без нас как у него вобще дела??? Андрей 19 марта1984. Стоит ли что то ждать дальше от РОДИЧИВ. Палаш из Апостолово или от папа. Андрей19 марта1984 - вопрос №5335617

и когда вобще его поведение после моих смс ему на телефон последний раз и что дальше ??? Папа андрей19 марта1984. Таня6 ноября1986 и дети инна13 февраля2012 год. Ми сами выживаем на фронте и ничего давно не знаем у нас боевые действия постоянно .🥲🙏😭уже все устали очень. И до конца. Года. Что у нас видно. Таня и Инна ???🙏😭
1 ответ
Он о вас всех забыл, но Вы разве способны это понять?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.