Здравствуйте. Его Мысли. Его Чувства. Его Намерения по отношению ко мне? Думает, скучает, выйдет на связь? - вопрос №5335803

1500 p
Мария 31.08.1977
Паша (Рак)
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Мысли — “Наделал всего на эмоциях, а теперь страдаю, еще и не один”. + еще есть какие-то мысли о дороге. Но здесь помимо просто мыслей о дороге к вам, есть и мысли о недавней его “поездке”, что может, все таки нужна была встреча. При этом опять неуверенность, а не сделало бы это еще хуже все и запутаннее. И вот так его мотает во всех этих мыслях.

Чувства — Как всегда, ничего нового у человека, уперся он прямо в борьбу с этими чувствами к вам, вот он просто упирается. Не денутся они никуда у него, они как застыли в нем и не уходят, а он все в каких-то иллюзиях. Страхов много у него на этой почве, за будущее, от неопределенности.

Намерения — Вообще блок. Пустота. Намерений четких нет. Плывет по течению уныния и “не знаю, потом разберусь, пусть оно пока-что все идет, как идет, само”. Это не от пофигизма к вам или нежелания, это уже от апатичности и безвыходности. Дров на пять зим наломал.

Думает ли, скучает — Безусловно. И думает и скучает. Причем, если вспоминает(когда вспоминает), то старается грустные и негативные моменты гнать, а вспоминать хорошее, т.к чувствует себя паршиво и нуждается хотя бы в позитивной подпитке от воспоминаний.

Выйдет ли на связь — В ближайшее время на связь не выйдет, сидит в отшельнике. В течении трех месяцев. Дай бог на Новый год объявится, поздравить. Январь вообще больше идет. Точные даты тяжело обозначать, то раз уж идет, то обозначу — с 1 по 10 января.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит и скучает, есть желание встречи, вскоре выйдет на связь
Здравствуйте! Он помнит о Вас, эмоционально связан с Вами, это все в глубине души. На связь выйдет вы конце года.
Здравствуйте. Он не думает о вас и не скучает. У мужчины интерес к другой даме. К вам на связь не выйдет так как поставил для себя точку и перевернул эту страницу.
Вы оказались слишком навязчивы, а он этого не терпит. Потому такой итог.
Здравствуйте
Мужчина думает о Вас и переживает, тоска у него на душе. Кошки скребут. Выйдет на связь, не выдержит он.
С Уважением Татьяна!
Трудно ему сейчас ещё больше, о вас думает, скучает, общение у вас будет в декабре во второй половине ,…
Здравствуйте, видит вас вместе как пару, хотел бы встречи, скучает и думает о вас. Хотел бы подчинить вас себе, быть главным в отношениях.
Выйдет на связь, но не так скоро, как вам бы хотелось.
здравствуйте, да мужчина выйдет на связь с Марией, он захочет что то для себя прояснить, поговорить по душам, поэтому в ближ 1-2 недели человек обьявиться, выйдет на разговор. в мыслях у него тоска по девушке сомнения и уход в свои мысли, переживания личного характера.
Он скучает и испытывает чувства, скоро выйдет на связь.
Мужчина в вас заинтересован, скоро выйдет на связь, к новому году произойдет несколько встреч между вами.
Здравствуйте.  Любит вас, и не сомневайтесь.  Выйдет на связь обязательно.  Будет свидание
Здравствуйте у него затаилась обида на вас, чувства есть, думает скучает.В декабре выйдет на связь.
Мысли Павла основаны на том, что бы наконец то разъяснить какую то ситуацию, поставить точки над «й» и выйти из неопределённости.  Желание начать снова.
Вероятно переживал аж до депрессивного состояния, может быть болел (простуда), ему тяжело в любом случае от ситуации, которая в вашей жизни присутствует.  Он скучать, но ждёт действия от вас.

Совет для вас — Берите судьбу в свои руки !!!!изображение из вопроса
Очень скучает по вам и хочет что бы вы были рядом.
Здравствуйте! О Вас думает достаточно часто, но старается сдерживать свои эмоции. Сейчас хочет принять решение и все окончательно взвесить. На счет отношений что-то будет решать и его решение будет в Вашу пользу. Проявится он первый с каким то предложением. К концу года в отношениях появятся новые возможности и хорошие шансы на развитие.
вы ему согреваете его сердце… скучает, давно бы был рядом если  бы не война…
Здравствуйте. Он не слишком романтичен, зато заботлив и любит дарить подарки. С ним легко и комфортно в быту, а сексуальная жизнь с таким мужчиной будет регулярной и очень приятной.
Его мысли закрыты, чувства его разрушительные, взрывные, способны разрушить жизнь. Отношение- вас что-то объединяет, совместная работа, хочет вам угодить и трудиться над отношениями с вами. Думает о вас, скучает
Если рискнет, меньше будет думать а идти в неизвестность, то выйдет на связь. Но скорей всего гулянки и встречи с друзьями его отвлекают от вас.
Всех благ.

Павел скучает, много думает о Вас, но именно в теперешний момент сосредоточился на самом себе и своих делах. Выйдет на связь в следующем месяце. Намерения — связать с Вами будущее.

ENV

думает о том что на него насели сейчас одни бабы, чтото в окружении у него женщины чтоль… и всем чтото надо, нет сейчас о вас не думает а если и думает то сами понимаете  те мысли что выше опсиала в кучу о всех кто его достает может и на вас злится..

чувства-секс и страсть какая то есть у него к Марии
намерения-ну тут он осторожен, но она есть у него в намерениях
на связь выйдет но позже… откладывает все чтото этот момент

Здравствуйте.  Мужчина правда вас очень любит, думает, скучает. Вижу очень сентиментальный, часто смотрит на ваше фото.
На связь вижу выйдет.
Здравствуйте Мария. У Павла отличная интуиция, он чувствует ваши мысли, вашу любовь и это согревает его в холодной землянке. В декабре у него будет возможность написать вам и вы получите от него весточку. Он знает что вы ждете и дождетесь его, а это самое главное для него на данный момент.
Здравствуйте, Мария, ваши отношения с Павлом ратянуты во времени, быстрых результатов, как встреча или  переписка, то есть плотного общения не ждите, но ведь для любви нет расстояний, и мысленно вы с ним, а он с вами, и до такой степени сильна ваша связь, что вот закрыли глаза и вы с ним рядом, в его мыслях, в его почти объятиях, что и греет душу, и если вы еще пишите, иногда все же есть шанс пообщаться, то это в наше время очень дорого, и не у каждого есть. Берегите свою любовь, цените и ждите, вернется. На связь выйдет, как только найдет возможность. Если  будете его ждать, то сможете и дальше быть с ним, почему так думаю, у вас на весну 24 видна встреча с тем, кого вы сильно ждали, так кто это, если не Павел..
и получите еще весточку от него, и к новому году, и чуть позже… Так что, есть  шансы, не теряйте надежды.

На связь пока что не готов выйти, имеет общение с другой девушкой. Чувства к вам имеются но он очень злиться на вас.
Здравствуйте!
На его мысли- вышли две Персоны- Король Жезлов и Император. Думает. может быть- у Вас есть кто-то( таро показали- Король Жезлов- это он, а Император- другая персона) и он думает. что ситуация — как зависшая между вами- старший аркан Повешенный. А всё равно- думает- «и хочется и колется»- что называется. С одной стороны- Туз Жезлов, а с другой стороны- ст аркан Повешенный...
Его эмоции, чувства к Вам- он сейчас «морозится»(старший аркан Звезда-об этом) также, как и Повешенный.
А на самом деле- очень бы хотелось — встречи, «такого огня»( 10 Огня). Чувства есть- 2 Воды, Король Кубков. Но- отношения- в «треугольнике»(3 Воды)и он — уже Король Мечей. Бездействует такой персонаж- от женщины чего-то ждёт(3 Огня)
Намерения- сейчас не строит. Он живет-здесь и сейчас. А после- будет видно.
На связь- до конца года- может и выйти- такая вероятность всё же- есть.
Всех благ Вам!

Добрый вечер, у Павла не   всегда  есть возможность  выйти на  связь, с   вами .   Но в мыслях   вы   постоянно  ,   как будто ведёт мысленный разговор .  Не  смотря на  свои  ограничения и трудности со  связью, у  него в душе  тепло, когда  думает о    вас . Скучает   , и переживет  часто    ,  особенно   когда не может     связаться . Действия его   , это приезд   , долгий и  серьёзный разговор  ,  о   ваших  отношениях и планах на будущее. Всего доброго !
Здравствуйте, в каких бы обстоятельствах он не был, вы есть у него в сердце. Должен до нового года выйти на связь.
В мыслях много тревог и сомнений, касающихся его дел, но и о Вас не забывает, думает, скучает, вспоминает.  в ближайшие две — три недели маловероятно, что выйдет на саязь, в этот период у него преобладают такие моменты, как отрешенность, апатия, уход в себя. Даст о себе знать в период с конца декабря до середины января. Получите неожиданное сообщение от него, которое будет для Вам внезапным, как снег на голову, но которое очень — очень Вас обрадует.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=GdgAXjPb1z8