Здравствуйте!какая идёт информация по по поводу семейных отношениях мужчины?купил машину,задирает нос,отрывается в быту...хочет ли уйти от жены?есть ли любовница?что вобще хочет или планирует от - вопрос №5336436

семейных отношений, устал вкладываться?(овен32г, стрижка под машинку). спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да есть любовница и от жены переодически хочет уйти.
Временный кризис, пока без сильных перемен
Кризис переживает, приключений захотелось. Об уходе от жены не думает, но на интрижку на стороне настроен

@ SOFIA CHERNAYA