перемены - вопрос №533666

Здравствуйте! меня ждут в ближайшее время большие перемены в жизни? С чем это звязано?

7 ответов

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Олеся, в ближайшем будущем ждите обретения новой идеи, рождения чего-то особенно­го. Выпавшая вам карта связана с хорошими новостями, рождением ребенка или началом захватывающего нового проекта.

В следующий раз, предоставляйте личную информацию, если хотите нормальную диагностику: дата рождения, фото, место проживания и полное ФИО. Зачем усложнять работу экспертов.

Добрый день Олеся.

Вам предстоят перемены в личной жизни.Любовь приобретение неких ценностей, но

так же сохраняйте спокойствие, того что было раннее, уже не повторится, ваша жизнь на конец то наладится. Удачи Вам.

               С уважением Софият...

Раньше лета активных действий лучше не предпринимать — все будет впустую, а вот летом начните действовать будут новые возможности, сможете преодолеть инерцию.

Ваша жизнь выходит на другой уровень. То, что было уже не актуально, а для нового уже открыта дорога. Принимайте все с благодарностью!

в личной жизни!

Здравствуйте! Перемены будут связаны с семьей, это будут важные новости, такие как свадьба например.

С уважением, Фируза