🌺Сергей 02.03.80, Полина 17.05.95 Что на сердце у него к ней, в чем ее ценность для него? В каком месяце будет развитие отношений и действия? Почему так долго осторожничает? Какой он в любви/интиме? - вопрос №5336740

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей влюблен в Полину, ценит ее ум, внешность, дорожит общением, не хватает уверенности, боится сделать что то не так, боится реакции Полины, децствия с его стороны будут но очень медленные, тут главное набраться терпения или как то подтолкнуть его к действиям, чтоб он более уверенно себя вел.В интиме он страстный и нежный.
Добрый вечер, я вижу Сергей романтичный,  тонко чувствует людей и Полину особенно. Чувства к Полине у него особенные, он не хочет действовать так как многие другие мужчины поступают. Он мечтает о красивых отношениях, полном доверии и взаимной любви. Вначале он хочет лучше узнать Полину, наблюдает за ней, хочет убедиться, что она именно та самая девушка которую он так долго ждал. В любви и интиме Сергей нежный и ласковый и готов к близости только после того как убедится в любви взаимной.
Здравствуйте есть чувства развитие отношений произойдет лето
Здравствуйте пока в ближ времени не видно развития отношений, все пока будет по старому. парень будет наблюдать за Полиной присматриваться и выбирать подходит ли она ему, на сердце держит так же свои переживания хлопоты, работу и финансовое благополучие.
У мужчины чувства, довольно теплые и близкие
В знаке огня, сейчас идёт стрелец, у вас есть совместимость, развитие будет…
Здравствуйте, Полина. На сердце у мужчины именно вы, вижу у него к вам сильные чувства, он очень влюблен и хочет быть с вами. С этим мужчиной отношения ваши будут развиваться уже в декабре. Вижу, что в следующем году начнутся официально у вас с ним отношения. Он осторожничает именно потому что не хочет сделать что-то не так, вы для него очень важны
На сердце у него к ней имеются чувства что он пытается держать в себе не спешит афишировать их.  Её ценность для него что имеет чувства собственного достоинства и не вешается на шею каждому мужчине. Развитие отношений между ними и действия март месяц.
Боится разочаровать вас. Мужчина очень пылкий и страстный, но пока боится показывать себя настоящего
Добрый день).Выпала карта Паж Кубков, она точно говорит о том, что вы ему нравитесь, и он будет к вам проявлять свою симпатию и привязанность. Паж Кубков говорит о сильной симпатии или о влюбленности, о начальном развитии отношений. У вас есть возможность завязать с ним отношения. В принципе, это многообещающая связь, которая не сразу то идет на ура, из-за его настороженности, но при этом дальше я вижу сильное взаимодействие и общение. И вам будет интересно, по настоящему интересно. Вечером, когда вы будете открывать окно, смотреть на звезды, вы будете думать друг о друге. У вас будет какая-то такая ситуация окрыления,, когда вы будете действительно воодушевлены,, как волшебство какое-то, начинается магия любви. Для вас что-то хорошее и новое впереди, любовные чувства, теплые чувства.

С уважением, Константин.
Ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе
Отношения с Сергеем будут очень проблемные, лучше их избегать как дорогу в ад. Не буду перечислять, что он вам даст и как себя будет вести, но радости и счастья тут нет.