Что ожидает в 2024 году в разных сферах? - вопрос №5337056

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Работа будет занимать массу времени. Здесь новизна. Как новые проекты или саморазвитие или даже обучение будет. Совершенствуетесь и это ведет к карьерному росту в будущем. Личная жизнь так себе. Не вижу счастья, гармонии и удовлетворенности пока что. Нравитесь мужчинам, но попадается все не то. Или слишком слабый и не интересный вам или слишком сильный, такой которому не интересны вы. Взаимоотношения с окружающими нормальные. Временами будет накапливаться усталость и складываться впечатление, что все достало. Но потом это быстро проходит.
Здравствуйте.
Я бы сразу предложила вам программу очищения — не медицинского характера, но к докторам советую обратиться, если ваш запрос идет на год вперед — вперед, обследуйте все у узких специалистов. Внимательное обследование сделает ваш следующий год более благополучным, во всех сферах.
Никогда никого не пугаю, но иногда нужно встревожить -  и это ваш случай, исследуйтесь.
вы как личность имеете способность направлять свою агрессию и злость на сеья же, вам нужно это изменить, иначевы сможете сами себя ранить. В прошлом вам приходилось делать не свойственную вам работу, переступать через себя. Сейчас вы чувствуете легкость и свободу, в будущем у вас будет веселье и развлечения. В любви в 2024 году вы поставите точку в чем то, вам совет — обдумать и прислушаться к мнению старших. В работе вы строите конфликты, вам совет быть мягкй и доброй. В финансах вам нужно сконцентро\ироваться нак себе и тогда все получится. В здоровье -  все по прежнему
Следующий год даст вам хорошую возможность по работе и финансам, в личной жизни развитие отношений. Поездка ожидает вас и приятная покупка, по здоровью проблемы будут.
Здравствуйте.
Любовь будет. В рабгте стабильность.
Пepeд вaми oткpoютcя мнoгиe двepи, кoтopыe paнee были зaкpыты нaглуxo. Cудьбa пpeдocтaвит шиpoкий выбop, кaким путeм пoйти. Bы будeтe caми peшaть, чтo и кaк дeлaть. Пoлнaя cвoбoдa дeйcтвий. Все oлицeтвopяeт cмиpeниe, умудpeннocть жизнeнным oпытoм, paccудитeльнocть и cтpeмлeниe быть бecкoнфликтным. Taкжe oнa укaзывaeт и нa нeoбxoдимocть жить пo уcтaнoвлeнным пpaвилaм. B этoм и кpoeтcя пoдcкaзкa Bыcшиx Cил. Дoбивaяcь цeлeй, кaкими бы oни ни были, идитe миpным путeм, cтapaйтecь paзpeшaть пpoблeмы бeз aгpeccии и cкaндaлoв. Ha выпaды вpaгoв, нe cтoит oтвeчaть тoй жe мoнeтoй, пpoявитe мудpocть и блaгopoдcтвo. Будьтe вышe этoгo! B любви у вac, oпять жe, пoлнaя cвoбoдa выбopa. Kaк вы пoвepнeтe cитуaцию, тaк и будeт. Bce в вaшиx pукax, в тoм чиcлe чувcтвa пapтнepa к вaм. Зaxoтитe – избpaнник будe вepeн вaм дo кoнцa днeй, нo и oт вac пoтpeбуeтcя бeзoгoвopoчнaя пpeдaннocть. A ecли пoжeлaeтe oкpужить ceбя мнoгoчиcлeнными пoклoнникaми – тaк тoму и быть. Cудьбa нe пocкупитcя нa внимaниe пpeдcтaвитeлeй пpoтивoпoлoжнoгo пoлa.
Более точно по времени… можно сказать по дате рождения и имени.

Здравствуйте.
В личном неразбериха, напряженные ситуации и конфликты.
А вот в работе у вас год будет куда более лучше. Вы станете как никогда активнее в вопросах зарабатывания денег.  Можете получить новое предложение по работе.
Финансовая сторона тоже вас порадует, но старайтесь избегать ненужных и необдуманных трат.
На самочувствие тоже следует обратить внимание. Будут периоды сильной усталости. Больше времени уделяйте отдыху.

Здравствуйте! Карта года Шут- начало нового цикла, много неожиданностей удивления; Работа и финансы — 10 пенталей- хорошая профессиональная позиция и достойный финансовый результат. Дом семья близкие люди- 5 пентаклей- трудности текущего характера могут возникать в течении года. Личная жизнь- 2 пентаклей- много неопределенности и выбор будет перед Вами. Колесо фортуны обещает удачную дальнюю дорогу( путешествие) Здоровье Рыцарь жезлов- это бодрость и движение.
Следующий год для вас выпадает благоприятно, откроется двери к многим начинаниям, личная жизнь-не вижу вас одинокой, есть мужчина который испытывает к вам чувства, дела и работа-здесь у вас откроется новый виток, большая вероятность карьерного а вместе с этим и финансового ростом, но не могу сказать что вам всегда так легко, Но проявив упорство подойдёте до нужной цели главное не сворачивать с дороги. Очень много времени будете уделять семье, также у вас выпадает дорога, если вы куда-то или к вам кто-то, но дорога несущая вам радость. А ещё у вас просматривается покупка, возможно какое-то крупное приобретение.
Здравствуйте! В работе год для Вас будет успешным и Вы сможете добиться каких-то продвижений, достижение поставленных целей и планов. Предстоит Вам и удачная дорога. В которой Вы сможете набраться позитивных эмоций и хорошо отдохнуть. В личной жизни к Вам должен проявиться какой-то мужчина с интересом и планами. Год для личной жизни будет полон приятных сюрпризов и положительных изменений. Личная жизнь выйдет на стабильный, крепкий уровень.
здравствуйте вас ждут хлопоты, нерешенные дела, препятствия и расстройства в коллективе либо в работе, ограниченные возможности, новости и помощь и поддержка от близких вам людей, так же вы будете стоять на выборе и принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации.
Вам предстоит проверка
2024 будет ровным, без крахов и падений в финансах. Возможны новые отношения. Предательств и обид не предвидится. Здоровье в норме.