Прогноз на 2024 год Жозефина 07.01.98 - вопрос №5337211

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь у вас просматривается знакомство, и это при том что есть мужчина, который испытывает к вам чувства но при этом как бы ваши дорожки по линии отношений находится в отдалении. Деньги-здесь у вас просматривается финансовый рост, движение по карьерной линии. Также вам выпадает дорога, дорога приятная дальняя, возможно поедете на отдых на дорогах для вас долгожданная. Здоровье-у вас здесь всё хорошо, опасных болезней для вас нет и не будет,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство, начала отношений. Хорошие перемены по работе прибавка по финансам, поездки и отдых.
Здравствуйте.  Будете окружены вниманием знакомого мужчины.  С ним идёт совместная поездка и развлечения.  С финансами и работой ждёт успех. Возможен даже переезд из за работы
карта отдых поездка в работе будет удача карта финансы но и не исключено что по карте следующего года создания семьи
Весь уклон возьмёте на личную жизнь а она с нового года после знакомства
Здравствуйте! Достижение будет новых целей и планов. В личной жизни у Вас появится что-то новое. Реализация и построение новых отношений с хорошей перспективой на развитие.
Ждут какие-то неожиданные траты, проблемы с деньгами, из-за них может поездка сорваться или перенестись ее сроки, но в итоге вы эту проблему разрешите