Здравствуйте,подскажите, эксперты,когда в моей личной жизни наступят перемены? Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие месяцы?Марина 23.06.1986 - вопрос №5337301

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вот до конца года Вам нужно будет перетерпеть сложный для Вас период. В большей степени это эмоциональное состояние. Ожидание будет, но до конца года напрасное. Налаживаться Ваша личная жизнь начнет с начала нового года. Проявление активное будет со стороны прошлого. Будете стараться принять какое-то решение. Но ситуация в личном обретет смысл и постепенно начнется реализация планов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Тенденция в личной жизни на ближайшие 3-4 месяца- король кубков, Влюбленные, 5 пентаклей и 7 мечей- у Вас впереди знакомство  с интересным мужчиной, но предстоит выбор между прошлым и будущем, период сомнений и ложных обещаний одним из мужчин.
Успех в работе будет и знакомство с мужчиной королем мечей.
Пока особых перемен в вашей личной жизни не просматривается, по крайней мере в этом году, но при этом есть мужчина, который испытывает к вам чувства и желание быть рядом, однако он топчется на одном месте и в своих чувствах и желании не раскрывается до конца перед вами, поэтому в личной жизни пока что вы будете топтаться на одном месте, причём оба будете топтаться на одном месте. А вот в следующем году у вас показаны отношения с мужчиной, отношение яркие с перспективой на семью.
В ближайшие месяцы особых изменений не будет, вы захотите отпустить то, что уже изжило себя, что вводило вас в состояние застоя
Здравствуйте,
на данный момент ваша личная жизнь сфокусирована на ребенке, мужчины рядом нет, общение с подругами идет. По Короле Жезлов _ перемены будут, но позже того срока, как вы рассчитываете, здесь желаемое затягивается, но оно исполняется.
Кубки IV _ на что обратить свое внимание, чтобы эти изменения ускорить _ показывают, что вы часто тоскуете, депрессивные мысли, уныние, всё это лишь оттягивает желаемые перемены. Как-будто потеряли интерес к жизни, апатия, нужно из этого состояния себя вытягивать. Что может помочь с этим состоянием справиться? Кубки IX _ значит сфокусировать свое внимание на себе, найти увлечение, которое будет вдохновлять, что-то что для души, то что вас именно внутренне наполнит и вдохновит.
Прогноз на зиму в личной сыере: есть вероятность что появятся равноценные отношения, идет работа над отношениями, когда люди знакомятся и желают построить отношения с серьезными намерениями. К концу зимы по Маг I _ есть возможность получить то, что желаете, здесь пока нет семейных карт  но идут значительные перемены «лед тронется». Но, важно понимать, что на данный момент нельзя унывать, нужно себя занять любым делом, которое уведет от пессимистическим мыслей, чтобы разум расслабился немного от поиска подходящего варианта, и придет всё естественно без спеуиальных усилий, через фокус на себя.
Здравствуйте.
У вас будет период улучшения личной жизни в следующем году.
здравствуйте, перемены у вас по картам выпадают в следующем году, ближе к весне где то вы почувствуете новые эмоции, все начнет меняться у вас в лж, если вы одиноки, то вас ждут встречи новые знакомства, радость и процветание, стабильность и новые возможности. хлопоты, успех в делах, приглашения в гости и новости. скучать не придется.
Здравствуйте, Марина Александровна! Перемены наступают, когда меняется сам человек.Что Вам надо бы изменить в себе для улучшения личной жизни карта *" 2 пентакли*- определиться, с какой целью Вам нужны отношения т насколько Вы этого хотите.На данный момент хотите и не хотите одновременно с одинаковой силой.Суть вопроса карта*4 пентакли* — надо бы открыться Миру, проявлять свои чувства в целом, не только к мужчинам.На данный момент словно в домик спрятались.
Перемены наступят тогда, когда Вы поймете, что фантазировать по поводу прежних отношений — вредить себе. Отпустите. Все, что уходит, имеет смысл, и не нужно притягивать его насильно. В новомс году ждут отношения с прка еще неизвестным мужчиной. Еще лучше, и еще более содержательнее.
Здравствуйте, на полгода больше, как возвращение в прошлое, в реальности — разочарование от мужчины, его не слишком радующее поведение и отношение.
Здравствуйте.
События у вас будут развиваться медленно, будете по карте отшельника прибывать в своих мыслях. Будете не довольны результатами. Мужчина в раскладе, властный, с характором, но с ним у вас в отношениях будет застой. Взаимность есть, но мужчина ничего не будет делать и менять. Тут еще мужчина, с которым будет конфликт.
В ближайшие месяцы к вам будут проявлены внимание и интерес, сделаны шаги для того чтобы вас расположить. На фоне этого образуется привязанность, в какой-то степени даже зависимость от этих проявлений. Установится доверительный контакт. Но он будет больше тяготеть к дружеским отношениям, а не романтическим (не смотря на то, что такие моменты будут присутствовать). Будет сильное желание изменения этой ситуации, переход ее в любовную плоскость.