Помогите пожалуйста понять - вопрос №5337523

Снится сон: я чувствую присутствие рядом со мной мужчины-его энергию (который в жизни мне нравится), но его самого не вижу. Себе во сне задаю вопрос: почему в его присутствии у меня трепет в душе? Сердце начинает быстро стучать, дрожь по телу… может быть, потому, что его энергия и моя как-то соприкасаются и каким-то образом сливаются?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вы совершенно правы. Это пересечение энергий. Он тоже видел, Вас, во сне, в этот момент. Поэтому Вы и почувствовали, во сне, этот всплеск. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Это ваше точное наблюдение. Об этом и сон.
Было бы странным не чувствовать его энергии, ведь он Вам нравится.