Дорогие что нам стоит ждать с детьми дальше хотяби до нового года ???( 🙏😭Устали очень. Измучены не справедливостью и такой не щясной жизнью. ) Таня 6 ноября1986 инна13 февраля2012. ???? - вопрос №5337703

ПОЧЕМУ ОНИ БЕЗНАКАЗАНЫЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАЛИСЬ РОДИЧИ А МИ ДОЛЖНИ С РОЖДЕНИЯ МУЧАТСЯ ЛА ЕЩЕ НА ФРОНТЕ ВЫЖИВАЕМ ПАЛАШ ИЗ АПОСТОЛОВО??? 🙏😭 И ПАПА НАМ КИНУЛ ПОИГРАЛ СНОВА И БРОСИЛ АНДРЕЙ19 МАРТА1984. СПАСИБО ПАПЕ ЗА ВСЕ ХОТЬ.
2 ответа

Ответы

До начала следующего года перемен карты не показывают
Детей бы пожалели. Они от Вашего нытья устали смертельно, да деваться некуда. Будто и так ответ не знаете. Бросил он Вас и детей. Сколько можно писать?