Здравствуйте. Наступит ли беременность в 2024 г? Олеся 28.11.1991 - вопрос №5338515

600 p
21 ответ

Ответы

Нет
Здравствуйте! Да, к концу следующего года будет беременность у Вас от темноволосого мужчины. Беременность мальчиком. Вообще 2024 год будет судьбоносным для Вас. Показаны кардинальные перемены в личной жизни. Всех благ.
в течении 2 лет родите мальчика
Наступит в август месяце предстоящего года
Доброго Вам дня.
Беркменность у Вас наступит лишь после 16.03.2024.
Всех Вам благ!
Здравствуйте Олеся)))
Ваш Сигнификатор сейчас 5К… это оценка Ваших шансов забеременеть в следующем году, и Вы почему то считаете, что шансов немного
Дьявол+9М+Король пентаклей  говорят, что секс с мужчиной будет, и мужчина в ресурсе, но почему то не выходит, опасения, мысли навязчивые, что не получается...
Король Мечей+5Ж… возможно потребуется обследование у врача...
Шут+6М+Правосудие… тоже похоже на лечение, или на помощь врачей… возможно решитесь на ЭКО.
Практически уверенно можно сказать, что 24 год пройдет без беременности
Всего доброго!
Наступит ли беременность? Да, Туз кубков, по тузу кубков происходит наступление желанной беременности.  Беременность принесет вам много положительных эмоций. Здесь прям позитивные перемены и связанные с беременностью, с рождением. Праздновать наверное будете). И этот ребенок абсолютно здоров будет. Он будет за вас так держаться, вот не захочет отпускать, отходить. В общем, родится ваш подарочек. Главное учиться во время все делать, режим дня чтобы у него был, когда он спит, когда он бодрствует. Сложно это все. Но вы справитесь.

С уважением, Константин.
в 2024 году беременность не увидел но увидел беременность в 2025 году… беременность будет от мужчины средный лет темноволосый средный весом знакомый.
здравствуйте!
Беременность долгожданная, вы лелеете эту мысль. Все знаки указывают на то, что чтобы беременность наступила нужно заняться своим здоровьем и партнёра. Есть некие аспекты, которые указывают на медицинское вмешательство. И тогда легко забеременеете, больше летний период 2024 г идёт
Беременность возможна, вам необходимо обратиться к врачу, что бы пройти все нужные анализы и обследования…
Здравствуйте.  Беременность у вас будет в 2025г.  Мальчика родите
Здравствуйте, Олеся. Беременность у вас просматривается, она наступит в марте. Родится в следующем году у вас мальчик
Здравствуйте
Беременность наступит в течение 2-х лет у Вас, будет всё хорошо.
С Уважением Татьяна
Нет, в 24-м Вы еще только начнете пробираться сквозь чащи к своему женскому счастью. Ребенка ( сына) родите в 25-м, в любви и абсолютной гармонии.
здравствуйте да шанс будет забеременеть в след году ближе к весне либо к лету где то так неожиданно когда вы будете где то в отпуске либо в дороге или в другом месте непринужденном и когда мало об этом будете думать тогда все и свершиться само собой, скорее всего возможна девочка.
удачи.
Да, в следующем году вы встретите мужчину, с которым у вас сложатся гармоничные отношения, и появится ребёнок
Здравствуйте,
На данный момент есть перспективы,
Необходимо их развивать
Здравствуйте.
Да, наступит.
Да, беременность мальчиком за ближайшие месяцы просматривается. Главное, расслабиться и не переживать по этому поводу. Тогда чудо новой жизни придет к Вам легко.
В течение года будет беременность, девочка ожидается здоровенькая
Наступит и всё будет очень нормально и правильно.