Востановятся ли отношения? Когда приедит Николай в москву? Николай 7.10.89 светлана 9.05.1991 - вопрос №5338668

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Ответы

Не ждите его. Ваша Судьба находится очень близко, оглянитесь вокруг! Вы гоняетесь за прошлым, а счастливое будущее бродит рядом
Вряд ли уже восстановятся ваши отношения.Его приезд возможен на Новый год.
Карты говорят, в декабре хочет приехать если получится у него.И общение у вас с ним еще возможно, шанс есть, что отношения  восстановятся.
приедет в первой половине декабря, мирится желание есть м придет мириться, но немного позже
Сразу хочу вас обрадывать, что отношения у вас могут восстановиться, но для этого вам нужно будет приложить немного усилий, чтобы поговорить с ним, но тут я вижу, что вы будете вместе и у вас все получится. вы сделаете так, чтобы вы были вместе и у вас получится.
то что восстановить отношения ответ карт оракул расклад желания сможете да и он в этом проявит инициативу карта зима по первому месяцу
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе